Ufameteo.ru сейчас в Уфе -2°C

 

«Это отвратительное, негодяйское поведение, чтобы ноги его не было в органах власти»: Радия Хабирова разгневал вернувшийся из Доминиканы и не ушедший на самоизоляцию чиновник

Фото: Радий Хабиров

Сегодня глава Башкирии Радий Хабиров рассказал о «крайне негативном случае», касающемся всего чиновничьего сословия, который, как подчеркнул руководитель региона, их «не красит».

Оказалось, что глава Ермолаевского сельсовета Куюргазинского района Башкирии недавно вместе со своей супругой ездил в Доминикану. Вернувшись, они оба приступили к работе, даже не подумав о самоизоляции, хотя, как и все приехавшие из-за рубежа, могли быть носителями вируса.

«Его супруга, медик, принимала людей, занималась лечебной деятельностью. Это отвратительное, негодяйское поведение, безответственнейшее. Понятно, что с такими людьми надо расставаться. Бессовестное поведение по отношению к окружающим, оно бьёт и по нам. Что мы можем от людей требовать, когда среди нас чиновники такие есть? С этим человеком надо расстаться, чтобы ноги его не было в органах власти», – заявил Радий Хабиров.

В минувшие выходные, напомним, UfaTime.ru сообщал о пятом заразившемся коронавирусом в Башкирии пациентом.

Другие новости рубрики