Ufameteo.ru сейчас в Уфе +23°C

 

Huawei P40 Pro демонстрирует возможности стабилизации видеосъёмки

Фото: Huawei

Представленные недавно смартфоны серии Huawei P40 произвели огромное впечатление на многих пользователей. Кого-то подкупили характеристики камер, кого-то порадовала 40-ваттная беспроводная зарядка в P40 Pro+ и, по всей видимости, всех впечатлила стоимость.

Новейшие флагманские смартфоны Huawei будут обсуждаться ещё долгое время. Сегодня у пользователей есть возможность взглянуть на то, как работает оптическая и электронная стабилизация при съёмке видео.

На первый взгляд изображение кажется фотографией, так как в ней вообще нет никакого движения, несмотря на немалую встряску. Только после того, как человек изменяет угол наклона, становится ясно, что Huawei P40 Pro и правда находится в режиме видеосъемки/ Cледует вспомнить ранее опубликованное видео, в котором сравниваются Huawei P40 Pro, Samsung Galaxy S20 Ultra и iPhone 11 Pro Max. На нём достаточно хорошо заметно, что новинка китайского бренда всё же не самая лучшая. Мобильное устройство хорошо демонстрирует свои возможности при съёмке видео на «ширик», а вот при съёмке на основную камеру стабилизация будет лучше либо у iPhone, либо у Samsung, в зависимости от разрешения съёмки.

Вероятно, что суперстабилизация проявляется только в определенных ситуациях, однако на приведённом примере она, безусловно, впечатляет.

Другие новости рубрики