Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

«Ничего случайного нет, возьмите на вооружение»: Радий Хабиров поделился с главами районов и городов Башкирии одним радостным известием

Фото: glavarb.ru

«Я вас всех не поздравил, но вчера было беспрецедентно радостное событие: звание героя посмертно присвоено генералу Шаймуратову. Это важная, нужная история, столько поколений этого добивались, и вот президент нас поддержал», – такое сообщение Радий Хабиров вчера адресовал главам муниципалитетов и членам правительства Башкирии.

Он подчеркнул при этом, что «ничего случайного нет» и факт того, какие люди были в республике, необходимо взять на вооружение.

«Пройдём этот период с коронавирусом, ряд мероприятий в торжественной обстановке проведём. Я с вами нашей радостью делюсь, жизнь идёт, каждый выполняет свои задачи, а главам муниципалитетов я скажу простую вещь – это момент, где ваши самые лучшие качества могут реализоваться, и вы на старости будете вспоминать, что вы, уважая себя и многое делая для людей, этот путь прошли. Я очень на вас надеюсь», – завершил Хабиров.

Ранее UfaTime.ru сообщал, что главы муниципалитетов будут нести личную ответственность за состояние коечного фонда в пик эпидемии в Башкирии.

Другие новости рубрики