Ufameteo.ru сейчас в Уфе +29°C

 

Смартфоны Oppo Reno3 и Reno3 Pro официально представлены в России

Фото: ixbt.com

Китайский бренд Oppo официально анонсировал в России свои новые мобильные устройства Oppo Reno3 и Reno3 Pro. Речь идёт об смартфонах среднего класса с акцентом на камерах, автономности и времени заряда батареи.

Reno3 оснащён процессором MediaTek Helio P90, а Reno3 Pro – процессором Qualcomm Snapdragon 765G. Оба телефона получили ультратонкий дизайн корпуса с округленными гранями, защиту 6,4- и 6,5-дюймовых AMOLED-дисплеев специальным закалённым стеклом Gorilla Glass 5.

Oppo Reno3 также получил оперативную память на 8 гигабайтов и встроенный флэш-накопитель объёмом 128 гигабайтов, старшая модель Reno3 Pro – конфигурацию из 12 гигабайтов оперативной и 256 гигабайтов встроенной памяти. При этом в устройствах предусмотрены квадрокамеры с одинаковым набором сенсоров разрешением 2, 8, 13 и 48 мегапикселей, но у младшего смартфона нет оптической стабилизации, а у старшего установлена система Ultra Steady Video 2.0.

Напомним, ранее UfaTime.ru писал, что специалисты рассказали, какие бренды лидируют на рынке смартфонов на фоне пандемии коронавируса.

Другие новости рубрики