Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

МТС Банк запустил новые интернет- и мобильный банки для предпринимателей

Фото: МТС Банк

Для малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей Уфы теперь доступны обновленные система оперативного онлайн-управления «Клиент-Банк» (Интернет-банк) и мобильное приложение «МТС Банк Бизнес» для дистанционного обслуживания от МТС Банка. 

По сравнению со старыми версиями интернет- и мобильного банков подключение к новым каналам дистанционного банковского обслуживания (ДБО) стало удобнее, так как не требует дополнительного посещения офиса банка. Сразу после открытия расчетного счета клиенту приходит логин и пароль в СМС. 

Возвращаться в офис и устанавливать программное обеспечение (ПО) для электронной подписи теперь тоже не нужно. Вместо неё для подтверждения платежных операций ‒ одноразовый СМС-код.

Новую систему отличает удобный, понятный и современный интерфейс. Дизайн выполнен в соответствии с общей стилистической концепцией МТС Банка.

«Изучив опыт и запросы наших клиентов, мы создали новый личный кабинет с интуитивно понятным дизайном, чтобы предприниматели могли управлять финансами бизнеса из любой точки мира и при этом были на связи с банком онлайн 24/7. У нас большие планы по развитию сервисов и расширению возможностей для клиентов. Скоро в них появятся персональные предложения, чат с сотрудниками банка, рush–уведомления, сообщения об акциях банка в информационной ленте», – рассказал руководитель кластера малого бизнеса МТС Банка Валерий Талалаев

В ближайшее время система пополнится новыми продуктами: кредиты и овердрафты, корпоративные карты, вклады, сервис работы с контрагентами. 

Обновленное мобильное приложение «МТС Банк Бизнес NEW» доступно для скачивания в магазинах приложений Google Play и App Store. Войти в интернет-банк можно по ссылке: b.mtsbank.ru.

Сейчас сервисы подключаются новым клиентам при оформлении услуги расчетно-кассового обслуживания (РКО). ИП и компании малого бизнеса могут дистанционно зарезервировать расчетный счет в рублях в МТС Банке и подключить новое ДБО, выполнив несколько шагов:

1. Заполнить онлайн-заявку на сайте банка;
2. Получить СМС с логином и паролем от личного кабинета;
3. Загрузить пакет документов в личный кабинет.

Обновленное мобильное приложение:

Обновленный Интернет-банк (система «Клиент-Банк»):

Другие новости рубрики