Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

В новом Honor Smart TV будут применены 6 микрофонов, алгоритм SR и технология ACM

Фото: kompkimi.ru

Китайская компания Honor запланировала на сегодня онлайн пресс-конференцию, в ходе которой она собирается представить некоторые новинки для умного дома, а также новый смарт-телевизор Honor Smart TV, сообщает iXBT. 

Компания поделилась несколькими тизерными изображениями, подтверждающими ряд особенностей нового телевизора. Во-первых, в телевизоре использована технология оптимизации качества изображения MEMC (Motion Estimation / Motion Compensation), предотвращающая разрывы изображения в динамичных сценах.

Во-вторых, новый смарт-телевизор Honor Smart TV получит технологию ACM (Adaptive Contrast Management), которая даёт возможность динамически изменять контрастность и регулировку цвета на экране в зависимости от того, что идёт по телевизору.

Более того, представители Honor также подтвердили, что новинка оснащена алгоритмом SR (Super Resolution). Благодаря данной технологии улучшается низкокачественный контент в режиме реального времени, что добавляет в итоговую картинку улучшенную детализацию.

И, наконец, очередной тизер подстраивает, что в грядущем Honor Smart TV будет 6 микрофонов. Данные микрофоны обеспечат пользователям управление телевизором с помощью голосовых команд.

Другие новости рубрики