Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Новинка Vivo X50 Pro сможет похвастаться отличной камерой

Фото: kodkey.com

В течение последних нескольких дней компания Vivo публиковала ряд тизеров, чтобы привлечь внимание к своему новому смартфону Vivo X50 Pro, презентация которого должна состояться 1 июня, сообщает iXBT. 

Во-первых, стало известно, что устройство оснащено крайне необычной камерой с огромным главным модулем. Во-вторых, по словам производителя, система стабилизации, имеющаяся в камере, в значительной степени превосходит существующие сегодня на рынке системы оптической стабилизации изображения. Сами разработчики Vivo назвали свою систему стабилизации «микро-облаком» (micro cloud).

Камера оснащена новой системой подвеса, позволяющей поворачивать датчик изображения на угол до 3 градусов во всех направлениях, что в трое больше возможностей привычной системы оптической стабилизации. Работа системы осуществляется двумя звуковыми катушками с ленточным кабелем, соединяющие датчик с мобильным устройством. Кроме того, данной системе помогает в работе ещё и система электронной стабилизации, в результате чего готовое видео выходит максимально плавным, а фото практически в 100% случаев будут чёткими. Сам модуль камеры намного больше, чем в других телефонах. 

Ранее издание UfaTime.ru писало, что в России стартовали продажи линейки смартфонов Realme 6 со скидкой для первых покупателей.

Другие новости рубрики