Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Банк УРАЛСИБ запустил акцию «Развивай свой бизнес вместе с Банком УРАЛСИБ»

Фото: ® UfaTime.ru

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» запустил акцию «Развивай свой бизнес вместе с Банком УРАЛСИБ», победители которой получат по 200 тысяч рублей на развитие своего бизнеса. Зарегистрироваться для участия в Акции можно на странице проекта в Яндекс.Картах. 

Акция действует для физических лиц - действующих руководителей (единоличный исполнительный орган) юридического лица или зарегистрированных в качестве индивидуального предпринимателя, чей бизнес имеет расчетное обслуживание в Банке. 

Период проведения акции - с 9 июня по 15 июля 2020 года. Регионы проведения: Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Краснодар. Призовой фонд Акции составляет 1 000 000 рублей. 

Принять участие в акции просто, для этого нужно: 

· иметь зарегистрированный бизнес в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Уфе; 
· зарегистрироваться на странице проекта и подать заявку на участие до 08.07.2020 г.; 
· описать историю создания и развития своего бизнеса на странице проекта и рассказать, почему вам важно получить поддержку; 
· подать заявку на открытие расчетного счета для бизнеса в Банке УРАЛСИБ, если ваш бизнес не имеет расчетного обслуживания в Банке, и открыть расчетный счет до 15.07.2020 г.; 
· поделиться участием в Акции на своих страницах в социальных сетях, чтобы как можно больше людей узнали об истории вашего бизнеса и смогли проголосовать за вас. 

Победителем в каждом городе станет тот, чья история наберет наибольшее количество голосов. Всего определится пять победителей: по одному победителю в каждом регионе участия, и один дополнительный приз от Банка УРАЛСИБ - достанется наиболее активному участнику Акции. 

Каждый победитель Акции получит 200 000 рублей на развитие своего бизнеса, а также  очную консультацию от эксперта по эффективным коммуникациям и переговорам Университета Бизнеса УРАЛСИБ Кристины Петрухновой. 

Итоги Акции будут подведены в период с 15 по 22 июля включительно, вознаграждения победителям – выплачены с 28 по 31 июля 2020 года. 

Подробную информацию об Акции и ее организаторах  можно получить здесь, а также по телефону 8-800-200-18-87. 

Другие новости рубрики