Ufameteo.ru сейчас в Уфе +14°C

 

Предпринимателей Башкирии приглашают участвовать в конкурсе «Налогоплательщик года»

Фото: ® UfaTime.ru

Организации и индивидуальных предпринимателей Башкирии приглашают принять участие в ежегодном республиканском конкурсе «Налогоплательщик года» по итогам работы за 2019 год. 

Конкурс проводится по пяти номинациям по основному виду работы компаний и организаций: добыча полезных ископаемых, обрабатывающие производства, обеспечение электроэнергией, газом и паром, торговля и так далее. Чтобы участвовать в конкурсе «Налогоплательщик года», предприятия должны быть зарегистрированы на территории России, вести хозяйственную деятельность не менее двух лет, состоять на учёте в налоговых органах и исправно выплачивать налоги. Положение о конкурсе можно найти на сайте Министерства финансов Башкирии. 

Документы для участия в конкурсе принимаются с 1 по 31 июля 2020 года Информационно-аналитическим центром по адресу: Уфа, улица Цюрупы, 14, 4 этаж, кабинет 400а либо в электронном виде на почту [email protected]. За подробностями можно обратиться по телефону +7 (347) 218-15-55. Итоги конкурса будут подведены до 1 октября 2020 года.

Другие новости рубрики