Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

В уфимской мэрии рассказали о сроках снятия ещё одного запрета для горожан

Фото: ® UfaTime.ru

В официальной группе для общения Радия Хабирова с бизнесом появился пост от представителя сферы дополнительного образования. Женщина напомнила, что с 15 июня в Башкирии возобновили работу кружков и секций, и поинтересовалась, могут ли учреждения проводить занятия в аудиториях при соблюдении всех санитарных правил. 

В уфимской администрации пояснили, что до 30 июня учреждения дополнительного образования продолжают вести занятия дистанционно. 

«С 15 июня возобновляется работа организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дополнительного профессионального образования и профессионального обучения, связанных с практической подготовкой, в том числе с подготовкой водителей транспортных средств различных категорий. В учреждениях дополнительного образования города Уфы не реализуются программы дополнительного профессионального образования. Обучение ведётся по дополнительным общеобразовательным и общеразвивающим программам для детей от 5 до 18 лет», – сообщил представитель пресс-службы уфимской мэрии Марсель Байдавлетов. 

Другие новости рубрики