Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

В Уфе найдено тело второго сына семьи Мазовых

Фото: UfaTime.ru

В Уфе нашли тело второго сына Мазовых. Труп 5-летнего мальчика всплыл сегодня в Белой на территории Дёмского района.   

Издание UfacityNews.ru со ссылкой на собственные источники сообщало, что утопленник около СНТ «Козарез» может оказаться членом семьи Мазовых, предположительно, отцом пропавших детей. Информация подтвердилась частично, тело действительно связано с этим делом, но труп принадлежит не отцу, а его младшему сыну.  

Ранее UfaTime.ru писал, что вчера в Инорсе в Уфимке рыбак выловил тело 8-летнего ребёнка, который оказался страшим сыном семьи Мазовых, пропавшей в октябре прошлого года. Его опознали по куртке с красным корабликом.  

Пока неизвестна судьба отца семейства, 37-летнего Артёма Мазова.В Следственном комитете сообщили, что ведутся поиски.  

«В поисковых мероприятиях задействована специальная криминалистическая техника, в том числе беспилотные летательные аппараты и водный транспорт, а также иная техника, предназначенная для поисковых мероприятий», – гласит официальный комментарий ведомства.  

Напомним, мужчина с детьми ушёл из дома 26 октября 2019 года и пропал. Следы привели следователей к берегу Уфимки в Калиниснком районе, но поиски на воде не дали результатов. Спустя почти 8 месяцев тела детей все-таки всплыли в реках в разных частях города с интервалом в один день. Если тело Ильи нашли в 10 километрах от места, где был найден автомобиль семьи, тело Славы преодолело больше 40 километров по воде. 

 

Другие новости рубрики