Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Lada запускает выгодные предложения на покупку автомобилей в июле

Пресс-служба отечественного производителя автомобилей Lada объявила о запуске акций, благодаря которым в июле покупатели смогут приобрести новые автомобили со скидкой, пишет «Тарантас Ньюс».

Так, в этом месяце продолжат работу госпрограммы с обновлёнными условиями. В них участвуют все модели и версии автомобилей Lada, в том числе и внедорожник Niva. 

Госпрограммы предусматривают предоставление скидок размером 10% на приобретение машины в кредит таким категориям граждан, как клиенты, покупающие автомобиль впервые, семьи с одним и более ребёнком, работники в области медицины, а также покупатели, сдающие в Trade-In автомобиль старше шести лет.

Более того, Lada увеличила в июле срок и на собственные программы поддержки. Так, продлены программы Trade-In, сэкономить благодаря которой можно от 20 до 50 тысяч рублей, Lada FINANCE – от 20 до 30 тысяч рублей (при приобретении автомобиля по собственной программе кредитования) и Lada Leasing – от 30 до 40 тысяч рублей (при покупке транспорта в лизинг).

Ранее издание UfaTime.ru писало, что в Японии обвалились цены на подержанные авто.

Другие новости рубрики