Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

В России появилась обновлённая версия Volkswagen Polo

На российском рынке стартовали продажи обновлённой версии автомобиля Volkswagen Polo, сообщает издание «Тарантас Ньюс».

Новая модель для российских клиентов представлена в четырёх комплектациях: Origin стоимостью от 792 тысяч 900 рублей, Respect стоимостью от 837 тысяч 900 рублей, Status стоимостью от 971 тысяч 900 рублей и Exclusive, за которую покупателям придётся отдать от 1 миллиона 111 тысяч 900 рублей.

Новая версия Polo станет поставляться с разными на выбор двигателями: объёмом 1,6 и мощностью 90 лошадиных сил, 110 лошадиных сил, а также 1,4 литра и мощностью 125 лошадиных сил.

Обновлённый Polo стал первой моделью производителя на российском рынке, получившей новый логотип Volkswagen. Кроме того, теперь машина представлена в новом типе кузова лифтбек, что во многом расширяет возможности загрузки и транспортировки крупногабаритных грузов.

Водительское место в новом Polo тоже кардинально поменялось. Разработчики сохранили отличную эргономику и добавили новые решения в салон: все модели теперь имеют мультимедийную систему с поддержкой App-Connect и сенсорный экран с диагональю 6,5 или 8,25 дюйма. Интерьер нового Polo оснащён обновлёнными декоративными панелями отделки интерьера. Каждая из комплектаций отличается своим уникальным вариантом декоративных вставок в отделке передней панели, дверей и центральной консоли. Также каждая из версий предложит новое дизайнерское решение отделок сидений.

Ранее издание UfaTime.ru писало, что эксперты выяснили, какие меры предпримут водители при повышении стоимости бензина.

Другие новости рубрики