Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 17 июля 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

В пятницу, 17 июля в делах может наблюдаться некоторый застой, но не стоит слишком расслабляться – скорее всего, это только затишье перед бурей. День может оказаться богатым на сюрпризы, как приятные, так и не очень. Будьте сегодня осторожны, особенно в переговорах – звёзды склоняют к неожиданным и часто непродуманным решениям. 

Овну стоит приготовиться к любым сюрпризам и неожиданностям: как приятным, так и не очень. Виновником большинства событий, скорее всего, станет он сам, вернее – его эмоциональное поведение и спонтанные поступки. Успех и деньги Овну привлечёт работа, где он сам принимает решения и ответственен за результат, а также планы, связанные с продвижением по карьерной лестнице. 

В эту пятницу у Тельца непродуктивный день, который ему стоит посвятить восстановлению сил, расслаблению и отдыху. Возможно даже, немного подремать на рабочем месте – если у него есть такая возможность и никто не увидит. Успех и деньги ему принесут простейшие текущие дела, а также деятельность, связанная со здоровьем, модой и красотой. 

В делах от Близнецов может потребоваться принимать решения буквально на ходу. Судьба предоставит им шансы, воспользоваться которыми они смогут, только если не упустят счастливый момент. Успешными окажутся дела, в которых требуется доля везения, а также генерация новых идей, способность посмотреть на рабочую проблему свежим взглядом. 

Сегодня Раку будет трудно сосредоточиться на работе, однако если ему это удастся, он сумеет удивить всех. День наделяет его работоспособностью и большим потенциалом в достижении карьерных высот. Успех и деньги Раку принесут занятие собственной карьерой, работа, которая требует энергичности и целеустремлённости, а также конкретные шаги для достижения своей цели. 

В эту пятницу Льву придётся во многом полагаться на удачу, однако, сделав это, он не прогадает: удача его не подведёт. В пятницу Фортуна на стороне Льва, благодаря ей он даже из рискованных авантюр способен выйти победителем. Деньги принесут дела, в которых требуется везение, и занятие бизнесом и торговлей. 

В пятницу в делах у Девы – день перемен. Возможно, эти перемены окажутся кардинальными, а может быть, и не слишком значительными. Но в любом случае они принесут Деве ощущение новизны и разнообразия. Успешными будут дела, требующие гибкости и умения приспосабливаться, а также участие в новом проекте и использование новых идей и ходов. 

Сегодня судьба обещает предоставить Весам в делах один из счастливых шансов, которые бывают так редко. Главное для Весов – вовремя этот шанс заметить и постараться не упустить. Успех и деньги Весам принесут дела, которые требуют способности ориентироваться на ходу и быстро принимать решения, а также требующие доли везения. 

В этот день на работе Скорпиону могут поручить заниматься каким-то новым для него делом. Каким-то навыкам ему придется обучаться прямо на ходу, но возможно, это ему даже понравится. Успешным будет занятие образованием и наукой, повышение квалификации, получение новых навыков и знаний. 

Сегодня у Стрельца – день карьерных достижений. Он на все 100% готов для того, чтобы сделать в этом направлении новый шаг. Так что не стоит упускать свой счастливый шанс. Хватит ждать – действуйте!  Также Стрельцу стоит поработать над своим имиджем и повышением статуса в коллективе, заводить полезные связи и знакомства. 

Рабочие дела у Козерога будут продвигаться не слишком быстро. Возможно даже, они на какое-то время застопорятся совсем. Козерогу остается ждать, пока ситуация изменится, и чтобы не навредить, не делать резких движений. Сегодня ему стоит заниматься только простыми текущими делами и вопросами, участвовать в проверенных и стабильных проектах, а также заниматься планированием и обдумыванием новых проектов. 

На работе Водолея ждет беспокойный день. Ему придётся как следует попотеть, ориентируясь буквально на ходу в быстро меняющейся обстановке. Успех и деньги принесут любые дела, требующие коммуникабельности, деловые встречи и командировки, использование личных связей в интересах общего дела. 

В финансовой сфере Рыб может ожидать резкий скачок вверх или вниз. Чтобы перемены оказались приятными, им не стоит хвататься за первое же заманчивое предложение, сначала проверив: не кроется ли в нём подвох? Успех принесут только проверенные и стабильные проекты, заранее хорошо обдуманные дела. Свою энергию сегодня лучше направить на аналитику и систематизацию информации.

Другие новости рубрики