Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 18 июля 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

Сегодняшний день хорош для бизнеса и ведения дел. Стихийная внезапность способна привнести в дела свежую струю и множество оригинальных идей, а осторожная, вдумчивая твёрдость оградит от непродуманных действий. 

День удачен для заключения сделок, проведения переговоров и принятия ответственных решений. Однако следует учитывать общий консервативный фон этого дня: попытки что-либо радикально изменить упрутся в стену непонимания окружающих. 

У Овна – день решительной осторожности. Он будет полон энергии и сил, однако важные шаги предпримет, только взвесив все «за» и против». Благодаря этому, риск ошибиться в важных делах у него близок к нулю. Успех принесёт руководящая работа, собственный бизнес, участие в проверенных, стабильных проектах, а также желание Овна взять ситуацию в свои руки. 

Дела у Тельца сегодня могут продвигаться медленнее обычного, а любые усилия будут даваться ему с трудом. Ему стоит смириться и поберечь энергию и нервы – всё равно от его действий в этот день не зависит практически ничего. Успешными будут дела и работа, которые не требуют больших затрат сил и по душе Тельцу, а также повседневные рабочие дела и разработка планов на будущее. 

Близнецам стоит попытаться как-то разнообразить свои рабочие будни, внеся в них свежую струю. Иначе они способны весь день клевать носом, а их производительность будет равна нулю. Успех и деньги принесёт работа, которая будет держать Близнецов в тонусе, и новый экспериментальный подход к привычным делам. 

Раку в делах не стоит экспериментировать. Секрет его успеха в этот день – идти проверенными, консервативными путями. Успех принесёт стратегическое планирование, постановка целей и задач, систематизация и обработка информации, любой интеллектуальный труд.

Сегодня – день, когда Льву не следует браться за любые рискованные дела: удача может от него отвернуться. Ему стоит заняться проверенными проектами, да и то желательно не крупными. Успех принесут консервативные шаги и решения, разработка планов на будущее. 

Дева в делах будет склонна брать инициативу в свои руки, однако это может ей навредить. Чтобы не оказаться крайней, ей стоит поумерить свой пыл, стараться не выделяться и быть как все. Успешной будет работа под чьим-то руководством и контролем, а также работа в команде, научная деятельность и интеллектуальный труд. 

Сегодня, чтобы добиться успеха в делах, от Весов потребуется проявить гибкость и лояльность. Их таланты дипломата могут принести им отличные дивиденды. У Весов отлично получится улаживать самые деликатные и тонкие вопросы, налаживать отношения с начальством, коллективом и партнёрами, а ещё успех принесёт посредническая деятельность и проведение переговоров. 

В Скорпионе сегодня проснётся настоящий бюрократ. Ему захочется всё упорядочить и разложить по полочкам. Вряд ли он удержится от соблазна составить себе распорядок дня и рассортировать все бумаги по папкам. Успешными будут дела, требующие внимания к мелочам, а также текущая работа, которую Скорпион откладывал на потом. 

Сегодня – отличный день для того, чтобы Стрелец презентовал свою идею или проект. Большая вероятность того, что коллеги и начальство его проект поддержат или хотя бы возьмут на заметку. Успех и деньги принесёт ораторская деятельность, публичные выступления и доклады. 

Если Козерог сегодня прислушается к советам своих коллег, то не пожалеет. Чужие идеи способны уберечь его от ошибок или даже натолкнуть на ценную мысль. Успех принесёт обсуждение проектов, а также работа с информацией, сбор данных по какому-то важному вопросу. 

Водолей на работе будет находиться в диссонансе с коллегами и начальством: его новаторские идеи в лучшем случае не будут восприняты, а в худшем – могут даже ему навредить. Успех принесёт только та работа, в которой Водолей всё решает сам, а также аналитика и систематизация данных, интеллектуальный труд. 

Рыбам стоит заняться финансовой стороной своих дел. День склоняет их к разумным, консервативным решениям в этой области, нацеленным на максимальную прибыль и минимальный риск. Успех принесёт занятие меценатством и благотворительностью, бизнес и торговля.

Другие новости рубрики