Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 20 июля 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

В понедельник, 20 июля можно почувствовать желание одним махом разобраться с проблемами и делами, которые тяготили уже давно. Не сопротивляйтесь этому порыву: день действительно хорош для того, чтобы довести до конца ранее начатые дела. Возможно, принятое решение окажется не самым лучшим из всех возможных, однако вполне приемлемым и оптимальным. 

Овну практически всё по плечу. Он будет полон сил, энергии и решимости осуществить задуманное. Главное для него в понедельник – не рубить с плеча, иначе все плюсы этого дня превратятся в минусы. Успешными будут дела, требующие от Овна проявить гибкость и дипломатичность, а также посредническая деятельность и переговоры. 

В понедельник Тельцу лучше не принимать самостоятельных решений и шагов, а поработать с кем-то в паре. Он будет отличаться рассеянностью весь день, и лишь бдительный контроль со стороны позволит ему не наделать ошибок. Успех принесёт работа под чьим-то контролем и руководством. 

Успех Близнецам в делах принесут нестандартные, новаторские и даже революционные идеи и пути. День не склоняет их к тому, чтобы принимать в расчёт опыт других, – иногда необходимо идти собственным курсом. Успех и деньги принесёт использование новых, нестандартных идей и ходов. 

В работе Рак будет слишком нацелен на конечный результат, из-за чего рискует пропустить что-то важное. Чтобы не наделать ошибок, ему стоит сосредоточиться на процессе – тогда и успех придёт сам собой. Успех принесёт работа, которая нравится Раку, карьерное продвижение, а также продвижение своих проектов и идей. 

Коммуникабельность Льва принесёт ему успех в любых делах, где требуется найти общий язык с окружающими. В переговорах, продажах, консультациях, работе с клиентами и партнёрами ему не будет равных! 

Сегодня практически всё, за что Дева возьмётся, сулит ей успех. Её энергия бурлит через край, так что проблемой для неё будет не разогнаться, а остановиться. Чтобы не надорваться, Деве необходимо делать передышки в течение дня. Успешными станут конкретные шаги для достижения своей цели, работа, требующая энергичности и целеустремлённости от Девы. 

Весам будет нелегко войти в рабочий ритм, но сделав это, они уже не смогут из него выйти. События будут требовать от них повышенной активности, в результате чего день обещает оказаться нелёгким, но продуктивным. Успех и деньги Весам принесёт работа, которая требует соблюдать темп и держит в тонусе, профессиональные консультации, деятельность, связанная со здоровьем, модой и красотой. 

Сегодня – день, который Скорпиону стоит посвятить планированию. Его мозг будет работать чётко и не упустит ни одной мелкой детали. Планы, разработанные в понедельник, имеют все шансы принести Скорпиону успех. Также полезно будет заняться организацией труда и составлением рабочего графика. 

В делах Стрелец может положиться только на себя. Всё, что завязано на других или от них зависит, можно смело сбросить со счёта. Впрочем, в этом есть и свой плюс: на своей территории Стрелец непобедим. Успех принесёт разработка глобальных планов на будущее, занятие образованием и наукой. 

Для Козерога сегодня будет актуален лозунг: «Поспешай не торопясь!». Лучше всего ему будут удаваться те дела, которые он будет делать спокойно. А вот в гонке на время Козерог рискует проиграть. Успех и деньги принесёт работа, требующая больших затрат энергии, кропотливый труд, требующий терпения. 

В понедельник деловой активности и хватке Водолея можно только позавидовать. Его руки и голова будут работать одинаково чётко, позволяя играючи справляться с самыми сложными задачами. Успешными будут дела, требующие быстрого принятия решений, работа в авральном режиме. 

Рыбам будет отлично удаваться улаживать денежные дела. Подсчитывать прибыль, планировать доходы, строить финансовые планы на будущее – занявшись этим в понедельник, они заложат основы своего будущего благополучия. Успех принесут бизнес и торговля, участие в проверенных, стабильных проектах.

Другие новости рубрики