Ufameteo.ru сейчас в Уфе +16°C

 

Сервисом подбора недвижимости в новостройках от Сбербанка воспользовались почти 500 жителей Башкирии

Фото: ® UfaTime.ru

Жители Башкирии начали активно использовать портал ДомКлик от Сбербанка для подбора недвижимости в новостройках республики. Такая возможность на ДомКлике для клиентов из Башкортостана стала доступна с апреля 2020 года. За это время сервисом уже воспользовались более 500 человек. 

Сервис позволяет желающим приобрести жилье в ипотеку получить скидки до 10% на квартиры в новостройках от ведущих застройщиков. После одобрения заявки на ипотеку на DomClick.ru или в отделении Сбербанка клиент заполняет форму подбора недвижимости, где указывает предпочтения по стоимости и расположению жилья, инфраструктуре и образу жизни.

"Система сама формирует список подходящих предложений от проверенных застройщиков со скидкой до 10%, после чего отправляет этот перечень клиенту в чат личного кабинета. Позвонить или написать застройщику, чтобы забронировать квартиру со скидкой, можно прямо из чата", - отметил Марат Мансуров, управляющий Башкирским отделением Сбербанка. 

К сервису онлайн-подбора недвижимости уже подключились более 20 крупнейших застройщиков Башкирии, которые предлагают клиентам квартиры в почти 30 жилых комплексах.

Выбрать подходящую квартиру со скидкой от застройщика и оформить ипотеку можно онлайн на DomClick.ru.

Другие новости рубрики