Ufameteo.ru сейчас в Уфе +24°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 21 июля 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

Вторник, 21 июля не подходит для рутинной, монотонной работы, особенно требующей внимания: сегодня бухгалтер вполне способен не дописать где-нибудь ноль. Однако если обстоятельства потребуют работы в авральном режиме, всё будет на высоте. Так что при отсутствии аврала рекомендуется его придумать или в качестве встряски организовать мозговой штурм. 

Если во вторник ситуация потребует от Овна мобилизовать все свои силы и возможности, то он справится с этим блестяще. Если же никакого аврала на работе не случится, он способен весь день быть «не в тонусе» и клевать носом. 

Рассеянность Тельца грозит достигнуть апогея. Чтобы это не привело к ошибкам и сбоям в работе, кто-нибудь более внимательный должен перепроверять шаг за шагом всё, что он делает. 

Ситуация в работе у Близнецов будет развиваться непредсказуемо  Какие-то события способны нарушить запланированное течение дел. Близнецам стоит открыться навстречу новому и быть готовым к любым неожиданностям. 

Раку будет трудно сосредоточиться на работе и легче лёгкого – отвлечься от неё. Вот почему лучшим решением для него во вторник станет работа в тишине и одиночестве, отгородившись семью дверями и семью замками от назойливых коллег. 

Визитной карточкой Льва могут стать опоздания: в любых делах ему будет сложно уложиться в срок. Чтобы это не отразилось на карьере, Льву стоит еще с утра перевести время на полчаса вперёд. 

Если сегодня в делах Дева даст волю своим бурным эмоциям, это ни к чему хорошему не приведёт. Ей стоит сдерживать свой гнев, даже если Дева уверена в том, что окружающие намеренно мешают ей, вредя её работе. 

Конкуренты Весов могут попытаться обойти их на повороте. Им следует быть готовым к обороне и не выпускать инициативу из своих рук. 

Скорпиону стоит воздержаться от принятия важных решений – есть риск, что он не всё учел. Вместо глобальных планов Скорпиону стоит заняться текущими делами или проектами, где всё уже давно продумано за него. 

Рабочий день Стрельца может пройти сонно, а может – бодро и продуктивно. Все зависит от того, сумеет ли Стрелец с утра преодолеть свой пассивный настрой. Сделав это, он не пожалеет: дела будут решаться легко. 

В делах у Козерога будет ощущаться нехватка сил. Не только сложные задачи, но и текущие дела могут даваться ему с трудом. Переломить ситуацию Козерогу вряд ли удастся, поэтому за важные проекты ему браться не стоит. 

В делах соблюдение собственных интересов будет стоять для Водолея выше интересов дела. Однако если он захочет вести с коллегами или партнёрами свою игру, главное – делать это с умом, не перегибая палку. 

Рыбам будет трудно отделаться от мыслей, связанных с деньгами. Главное – не пытаться тут же воплотить эти планы в жизнь, иначе Рыбы рискуют оказаться банкротом.

Другие новости рубрики