Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 22 июля 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

Если в эту среду и будет тянуть к работе, то только к той, которая связана с творчеством, поездками, общением или приключениями. Рутинные дела сильнее обычного способны вогнать в тоску, а вот командировка окажется кстати. Звёзды гороскопа обещают сегодня хороший день для переговоров, особенно в неформальной обстановке, но проявляйте сдержанность: возможны споры.

Слова Овна способны бежать далеко впереди его мыслей. Это приведёт к тому, что его коллеги рискуют выслушать о себе возможно справедливые, но весьма резкие и обидные замечания. Успех принесут любые сложные и ответственные участки работ, самостоятельные проекты, принятие решений, от которых многое зависит.

В среду Телец не склонен брать инициативу на себя, зато охотно поддержит начинания других. Особенно хорошо он может проявить себя в делах, не требующих принятия самостоятельных решений. Успешной будет работа под чьим-то контролем и руководством, «мозговой штурм», а также работа в команде. 

Любознательность Близнецов способна выйти за всякие рамки. Благодаря этому им особенно легко будет даваться работа, связанная с творчеством, получением новых знаний и впечатлений. Затормозить их творческий полёт под силу только скуке и рутине. Успех и деньги принесёт новый, экспериментальный подход к какому-либо вопросу, а также любые дела, в которых требуется коммуникабельность. 

Сегодня отличный день для того, чтобы Рак занялся своей карьерой. День предоставит ему возможность выгодно зарекомендовать себя перед нужными людьми – главное, чтобы Рак этой возможностью воспользовался. Успешными для Рака будут дела, требующие произвести выгодное впечатление на начальство и партнёров, переговоры и обмен опытом с коллегами. 

Лев будет отлично ориентироваться в информационных потоках. Этот день ему лучше потратить на то, чтобы собрать и проанализировать нужные ему сведения по любым вопросам. Успех и деньги принесут занятия образованием и наукой, систематизация и обработка информации, деловые поездки, встречи и командировки. 

Дева рискует испортить отношения с кем угодно – с коллегами, партнёрами, начальством. Её суждения будут отличаться безапелляционностью и прямотой, так что ей лучше держать своё «единственно верное» мнение при себе. Успешными будут дела, в которых от Девы потребуется проявить свой интеллект, а также самостоятельная деятельность, стратегическое планирование. 

В этот день особенно успешной для Весов станет работа в коллективе. За самостоятельные проекты им лучше не браться, зато совместная работа и сотрудничество в любых областях сулят им успех. Сегодня Весам стоит заняться налаживанием отношений с начальством, партнёрами и коллективом, обсуждением проектов. 

Суета на рабочем месте обещает продлиться весь день, однако при этом Скорпион имеет все шансы перевыполнить план и хорошо зарекомендовать себя перед начальством. Успешными в этот день будут дела, которые требуют от Скорпиона способности ориентироваться на ходу, работа в авральном режиме, на подхвате, а также общественно полезный труд. 

Визитной карточкой Стрельца станет успех и все, что с ним связано. Стрелец будет чувствовать уверенность в себе, и это способно на кого угодно произвести впечатление – в том числе, на начальство и коллег. Успех принесёт общественная и публичная деятельность, работа над имиджем и повышением статуса в коллективе, а также любые дела, требующие коммуникабельности Стрельца. 

Даже в рутинных делах Козерог сумеет обнаружить какую-нибудь изюминку, и это поможет ему избежать скуки на рабочем месте. С таким настроем он имеет шанс переделать массу накопившихся дел. Успех и деньги принесёт работа, которую всё время Стрелец откладывал на потом и общественно-полезный труд. 

Сегодня особенно легко Водолею будут даваться знания. За любые дела, которые смогут утолить его тягу к новому и неизведанному, Водолей будет браться с энтузиазмом. Успешным окажется занятие образованием и наукой, использование новых идей и ходов, участие в новом проекте. 

В работе от Рыб потребуется действовать стремительно, чтобы не упустить нужный момент. День предоставит им шансы если и не разбогатеть, то хотя бы сделать нужный шаг в этом направлении. Успеха добьются те Рыбы, которые займутся бизнесом и торговлей, делами, направленными на получение прибыли сейчас или в будущем, заключение сделок и договоров.

Другие новости рубрики