Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 24 июля 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

Сегодня, 24 июля звёзды гороскопа склоняют к самоорганизации, а также к организации любых мероприятий, планированию и наведению порядка в делах. В течение дня возможны встречи со старыми друзьями, предложение участвовать в каких-либо новых проектах или просто приглашение на встречу, которая долго откладывалась. 

День хорош для наведения порядка абсолютно во всём. Используйте его для составления планов на будущее, новых проектов, организации коллективных мероприятий. Договоренности и планы, выработанные сегодня, будут отличаться особой ясностью и конкретностью. 

В пятницу на работе Овен должен быть готов к тому, что ему придется объяснять каждый свой шаг и кому-то что-то доказывать. Из-за этого он рискует сделать меньше обычного – большая часть дня пройдет в обсуждениях и разговорах. Успех принесёт руководящая работа и собственный бизнес, в котором Овен сам принимает решения и несёт ответственность за результат. 

Сегодня Телец будет особенно наблюдателен и внимателен к мелочам. Это позволит ему проникать в самую суть любой рабочей задачи и замечать даже то, что ускользает от взглядов других. Успешными будут дела, в которых от Тельца потребуется докопаться до самой сути, а также работа с информацией. 

Если в делах Близнецы привыкли пользоваться интуицией, то в пятницу этого делать не стоит: внутренняя уверенность может их подвести. Чтобы не навредить делам, в этот день им следует опираться только на факты и строгую логику. Успех и деньги принесёт решение стандартных задач с понятными перспективами, бухгалтерия и финансы. 

Даже если Рак в пятницу почувствует себя неправым, ему будет сложно отступать: день не склоняет его к компромиссам. Безапелляционность может мешать ему в делах, особенно – в работе с людьми, так что Раку стоит посвятить день задачам, не требующим общения. Успешным станет любой интеллектуальный труд, аналитика, обдумывание и систематизация информации. 

Таланты Льва касаются работы с людьми. Ему будет легче обычного находить общий язык и с коллегами, и с клиентами, и с начальством. Дипломатия в пятницу – конёк Льва, так что решать деликатные вопросы и «наводить мосты» ему стоит именно в этот день. Успешной будет посредническая деятельность, улаживание тонких, деликатных вопросов. 

Сегодня – день, чреватый конфликтами для Девы. Ей вряд ли стоит ждать понимания у начальства и коллег, да и свои собственные суждения лучше держать при себе. Лучшая стратегия для неё в пятницу – держаться в стороне и ни во что не вмешиваться. В этот день Деве лучше заниматься собственным бизнесом, работать на результат, требующий чёткости и конкретики. 

На работе Весы могут столкнуться с задачей, имеющей сразу несколько решений. Чтобы сделать выбор в пользу чего-то одного, Весам есть смысл проконсультироваться с коллегами – иначе они способны весь день взвешивать «за» и «против». Успех принесёт обмен опытом с коллегами и партнёрами, мозговой штурм и принятие коллективных решений. 

Скорпион на работе способен уделять больше внимания делам других, чем своим собственным. Коллеги могут положиться на Скорпиона: в нужный момент он готов прийти им на помощь и поддержать. Сегодня успешным будет обмен опытом с коллегами и партнёрами, работа в команде, покровительство и помощь кому-то из менее опытных коллег. 

Сегодня Стрелец весь день будет на коне. Его уверенность в себе и организаторские способности будут создавать вокруг него ореол успеха. Это прекрасный день для того, чтобы делать карьеру, укрепляя и продвигая свои позиции. Успех и деньги принесёт работа на свой имидж, желание взять инициативу в свои руки. 

Козерог на работе рискует столкнуться с непростой задачей, которая может поставить его в тупик. Если сразу решить вопрос не получится, не стоит мучиться, пытаясь переломить ситуацию, – лучше отложить попытку на другой раз. Успешным станет занятие наукой и образованием, работа в неторопливом режиме, участие в консервативных проектах. 

Водолею стоит воспользоваться своим внезапно проснувшимся даром убеждения, чтобы склонить на свою сторону партнёров, начальство и коллег. Продвигая свои проекты и идеи, Водолей имеет все шансы рассчитывать на понимание. Успешной будет общественная и публичная деятельность, а также любые дела, в которых требуется коммуникабельность Водолея. 

Сегодня – день, который Рыбам стоит посвятить своим финансам. Любые их шаги в этом направлении (кроме совсем уж непродуманных или рискованных проектов) обещают оказаться успешными и прибыльными. Для успеха в делах Рыбам стоит заняться приведением в порядок финансов и счетов, а также бизнесом и торговлей.

Другие новости рубрики