Ufameteo.ru сейчас в Уфе +26°C

 

Раскрыты особенности «умных» часов Samsung Galaxy Watch 3

Фото: apps.fcc.gov

Южнокорейский производитель Samsung выпустил официальное приложение Galaxy Watch 3 Plugin для пока не анонсированных смарт-часов Galaxy Watch 3. Об этом пишет iXBT. 

Энтузиасты XDA Developers обнаружили в коде приложения ряд подробностей о готовящейся к выходу новинке. Так, выяснилось, что в устройстве появится поддержка управления с помощью жестов. К примеру, при сжатии и разжатии кулака происходит принятие вызова. Отклонение звонка произойдёт, если пользователь просто потрясёт рукой. 

Помимо этого, создать скриншот станет намного проще. Для того чтобы создать снимок экрана, достаточно зажать две боковые кнопки. 

В смарт-часах также появится опция обнаружения падения (аналогичная присутствует в Apple Watch). Если пользователей девайса упал, часы будут звонить в течение 60 секунд. В том случае, если от юзера не поступит никакой реакции, то заранее выбранным контактам будут отправлены местоположение и 5-секундная запись звука. Также предусмотрена настройка для совершения экстренного звонка в случае падения. 

Также энтузиасты обнаружили множество циферблатов, которые будут доступны для Galaxy Watch 3 по умолчанию. Некоторые из них включают кусочки обоев Samsung Galaxy Note20.

Ранее издание UfaTime.ru писало, что в Сети появились «живые» фотографии Samsung Galaxy Note20 Ultra.

Другие новости рубрики