Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 29 июля 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

Этот день идеально подходит для творчества во всех его видах, а вот для рутинной работы не слишком. Будьте внимательны: есть шанс не доглядеть, упустить в делах что-то важное. Сегодня звёзды склоняют к уходу от проблем, а не их решению, что может привести к нежелательным последствиям. 

Планы, построенные в этот день, какими бы они ни были грандиозными, едва ли будут отличаться надёжностью. Поэтому чтобы избежать финансовых потерь, лучше даже не пытайтесь претворять их в жизнь. Вообще сегодня будьте особенно осторожны с деньгами, будь то покупки, финансовые проекты или вложения. Есть риск принять желаемое за действительное и в результате совершить большую ошибку. 

В среду Овну рекомендуется оставить при себе любые амбиционные планы. Не стоит даже озвучивать их вслух, не говоря уже о том, чтобы попытаться реализовать, – день для таких проектов крайне неудачный. Успех принесёт работа, которая не требует больших затрат и по душе Овну, а также сбор данных по какому-то вопросу. 

В работе Тельцу не следует слишком напрягаться – всё равно производительность будет близка к нулю. Ему необходимо расслабиться, чтобы набраться сил и запастись энергией для будущих свершений. Успешными будут дела, в которых можно не бояться ошибок, а также работа в неторопливом темпе. 

На работе Близнецам как воздух необходимы свежие впечатления. Без этого у них будет всё валиться из рук. Вдохновить их на труд могут только новые идеи, события, мысли. Ну, или новые финансовые стимулы, в конце концов. Успешными станут любые дела, которые требуют проявить фантазию, использование новых идей и ходов. 

Раку будет трудно сосредоточиться на делах, однако если он найдет в себе силы справиться с этим, день пройдет более-менее продуктивно. Главное – не браться за проекты, требующие точных расчётов: вероятность ошибки велика. Успех принесёт работа на результат, требующая чёткости и конкретики. 

Ключом к успеху Льва в работе станет взаимодействие. Принятие коллективных решений, работа в команде, налаживание отношений с начальством, партнёрам и коллективом – всё это принесёт отличные плоды. А вот самостоятельные действия Льва могут оказаться не лучшими для его карьеры и кошелька. 

Деве следует всеми силами избегать риска в делах. Как бы ни хотелось ей влезть в какую-нибудь «верную» авантюру, делать этого категорически не стоит – есть шанс крупно проиграть. Поэтому в этот день залогом успеха станет участие в консервативных проектах. 

В делах Весы вполне могут пойти не в ту сторону и даже не заметить этого. День наделяет их рассеянностью и мечтательностью, так что за серьёзные проекты им браться не стоит. Только за самые несложные или же те, где коллеги обеспечат Весам поддержку и контроль. Успех принесут простые текущие дела, работа в команде или под жёстким контролем более опытных коллег. 

На работе Скорпиону будет трудно решить, что же ему делать в первую очередь. Из-за этого он рискует браться то за одно, то за другое, в итоге не доведя ничего до конца. Чтобы день прошёл продуктивно, Скорпиону надо сосредоточиться на главных задачах. Успех сулят хорошо продуманные заранее дела, работа под чьим-то контролем и руководством, а также неотложные текущие дела. 

Сегодня скромность не будет главным талантом Стрельца. И это хорошо! Благодаря уверенности в себе и заразительным эмоциям, Стрелец сумеет в лучшем виде донести свои самые смелые идеи до начальства и коллег. Успешными для Стрельца станут дела, требующие произвести выгодное впечатление на начальство и партнёров, общественная и публичная деятельность. 

Козерогу трудно сосредоточиться на работе: его будут занимать далёкие от этого мысли и чувства. Чтобы мечтательность Козерога на рабочем месте не привела к ошибкам, ему не стоит даже браться за серьёзные, ответственные дела. Успех принесёт работа в размеренном режиме, простые текущие дела и вопросы. 

На работе Водолею будет отлично удаваться заражать своими планами и идеями окружающих. Для этого ему даже не обязательно подключать логику – коллегам и начальству вполне достаточно ярких эмоций Водолея. Успех принесёт работа на свой имидж и карьеру, делвые поездки, встречи и знакомства. 

На работе Рыбам следует быть крайне осторожными с деньгами – есть шанс что-то напутать и понести убытки. Лучше всего им вообще не браться за крупные денежные дела, ну а в мелких следовать главному правилу бухгалтера: «Семь раз проверь». Успех сулит креативный подход к рабочим задачам и творчество.

Другие новости рубрики