Ufameteo.ru сейчас в Уфе +26°C

 

Автодизайнер продемонстрировал идеальный автомобиль для пенсионеров

Фото: ® UfaTime.ru

Дизайнер Александр Шторм совместно с ресурсом «iReactor» изобразил, как может выглядеть идеальный автомобиль для пенсионеров, сообщает издание Тарантас Ньюс.

Автомобилисты среднего возраста, как правило, акцентируют внимание на статусе транспортного средства, а также стоимости его использования и обслуживания. Пенсионерам важно, чтобы автомобиль был недорогим, надёжным, практичным, вместительным и ремонтопригодным.

Безусловно, главным критерием является цена – 800 000 рублей для базовой комплектации будет вполне подходящим вариантом. Зависимо от оборудования стоимость автомобиля может варьироваться. Максимальная сумма за пикап для водителей пожилого возраста не должна быть выше 1 300 000 рублей. За такую цену состоятельному человеку будет обеспечен внедорожник, оснащение которого сравнимо с премиальными моделями.

За такую цену можно приобрести проверенный и надёжный внедорожник Lada 4x4, который оснащён объёмом 1,7 литра, мощностью в 83 лошадиные силы и полным приводом.

Стойкостью от коррозии подобный пикап смогли бы обеспечить арочные расширители из пластика. Кроме того, благодаря устойчивости конструкции подобное транспортное средство могло бы подойти охотникам и рыболовам.

Напомним, ранее издание UfaTime.ru сообщало, что учёные предложили использовать банановые листья при производстве автомобилей.

Другие новости рубрики