Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 4 августа 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

Этот день идеально подходит для любого вида умственной деятельности – науки, образования, планирования, аналитики. Лучше обычного будут удаваться дела, требующие повышенного внимания, точности и концентрации. А вот убедить и тем более – переубедить – в чём-либо окружающих сегодня лучше даже не пытаться. Спокойно делайте свое дело, а продвижением его можно заняться и в другое время. 

Попытки разобраться в себе и в своих отношениях с окружающими могут не лучшим образом отразиться на настроении и самочувствии. Возможны обиды и конфликты, которые впоследствии могут обернуться серьёзной трещиной в отношениях. Чтобы не зацикливаться на проблемах и избежать ссор, попробуйте изолироваться от людей, которые вас раздражают или хотя бы – не поддаваться на провокации. Хороший рецепт – с головой уйти в работу: день способствует трудолюбию и умственной деятельности. 

Сегодня – день самостоятельности Овна. Успех ему принесут любые дела, где Овен ни от кого не зависит, сам принимает решения и сам готов нести ответственность за результат. 

Тельцу сегодня лучше не браться за творческие проекты. Вместо этого ему стоит обратить внимание на обычные текущие дела – именно они будут получаться у него лучше всего. 

Во вторник – день, когда на работе Близнецам необходимо больше слушать, чем говорить. Из чужих разговоров они могут почерпнуть весьма полезную для себя информацию. 

Сегодня Раку для продуктивной работы, как воздух, необходимы уединение и тишина. Если окружающие не будут ему мешать, он в одиночку способен свернуть горы. А вот в противном случае, увы, Рак вряд ли сумеет сосредоточиться на делах. 

Повышенная критичность и раздражительность Льва способна привести к конфликтам в коллективе. Ему будет трудно сдержаться, чтобы не высказать коллегам всю правду о недостатках в их работе. 

Дева в этот день будет настроена резко, и коллеги имеют шанс услышать от неё много нелицеприятного для себя. Чтобы не создавать напряжение в коллективе, Деве следует держать себя в руках. 

В этот день рабочие планы Весов могут раз за разом давать сбой. Лучшее, что они могут сделать, это проявить терпение и понимание: со временем ситуация изменится. 

На работе Скорпион будет отличаться повышенной раздражительностью и ворчливостью. Конечно, в этом виноват не он, – окружающие коварно вступят в сговор для того, чтобы испытать терпение Скорпиона. 

Стрелец сегодня будет наслаждаться вниманием окружающих – начальства, партнёров, коллег. Из-за этого на работе любые его действия и слова будут отличаться некоторой демонстративностью. 

Козерогу стоит посвятить свой рабочий день мелким делам, которые он откладывал на потом, вроде уборки на столе или ответа на письма. А вот с решением важных вопросов ему пока торопиться не стоит. 

Водолею сегодня будет особенно легко работать с информацией и делать правильные выводы. Его аналитические способности достигнут огромных высот и даже способны открыть Водолею глаза на некоторые вещи. 

Рыбам стоит привести в порядок свои финансы: день будет их к этому всеми силами склонять. Любые мысли в этом направлении со временем могут обернуться для Рыб неплохим доходом.

Другие новости рубрики