Ufameteo.ru сейчас в Уфе +21°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 12 августа 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

Звёзды гороскопа рекомендуют не упустить большие возможности, которые открывает перед вами сегодняшний день. Для этого не стоит откладывать свои дела на завтра. Не ищите оправданий лени и безынициативности, а решительно возьмитесь за дело, поскольку то, что вы сможете осуществить сегодня, завтра может оказаться уже не по плечу. Для тех, кто сумеет преодолеть инертность этого дня, он может открыть новые удивительные перспективы. 

В делах Овен будет демонстрировать работоспособность и лидерские задатки. Правда, не все из коллег будут готовы выслушивать его командирский тон – они способны высказать Овну по этому поводу своё недовольство. 

Сегодня главная область, в которой Телец способен в полной мере себя проявить, – это творчество. А вот точными науками и любыми другими делами, требующими внимательности, ему лучше не заниматься, чтобы не наделать ошибок. 

Близнецы будут полны интересных и нестандартных идей, которые есть смысл донести до ушей коллег и начальства. Озвучив свои предложения, они способны сделать шаг вперёд в своей карьере. 

Раку будет особенно хорошо даваться умственный труд: голова у него будет работать ясно и чётко. Любая работа, связанная с планированием, а также поиском или обработкой информации, будет продвигаться успешно – в отличие от всего, что Раку придётся делать руками. 

Единственным стимулом Льва может стать живой интерес к тому, что он делает. С ним он способен совершить чудеса работоспособности. Если же такой интерес у Льва отсутствует, он, скорее всего, будет саботировать любой проект. 

На работе Деву могут ждать неожиданные препятствия, в том числе противодействие коллег. Однако Дева будет настроена по-боевому, она способна справиться с любыми неожиданностями. 

Только аврал в делах способен заставить Весы мобилизоваться и поработать с полной отдачей. В противном случае, их производительность в этот день, скорее всего, будет очень невелика. 

Активность Скорпиона будет ниже обычного, и если он не возьмёт себя в руки, это рискует отразиться на его делах. Хорошая новость заключается в том, что сил у Скорпиона масса – главное, ещё с утра преодолеть свою пассивность и лень. 

Стрельцу будет сложно преодолеть себя и по-настоящему включиться в работу, но если ему это удастся, он не пожалеет. Особенно хорошо Стрельцу будут удаваться дела, требующие организаторских способностей. 

Козерог рискует сделать гораздо меньше обычного. Он не будет настроен не только на ударный труд, но и на труд вообще: вопросы, занимающие мысли и время Козерога, будут весьма далеки от работы. 

Энергичность Водолея будет выгодно выделять его на фоне общей пассивности коллег. Пользуясь этим, Водолей способен переделать массу важных дел, а заодно продемонстрировать начальству свою незаменимость. 

В работе Рыбы способны быть рассеянными и рискуют упустить какую-то важную деталь. Поэтому им не стоит браться за важные проекты, а если выбора нет – их должен контролировать кто-то более ответственный и внимательный.

Другие новости рубрики