Ufameteo.ru сейчас в Уфе -2°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 13 августа 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

Сегодня достаточно соблюдать элементарные повседневные правила для того, чтобы дела получались лучше обычного. И наоборот: если хотите, чтобы дела пошли из рук вон плохо, просто отложите их чуть-чуть на потом. Другими словами, те, кто сегодня действует по правилам – на коне, остальные – не очень. 

Если вы привыкли к тому, что у вас все вещи лежат, где придётся, то, похоже, это не ваш день. Звёзды склоняют к организованности во всём, начиная от обычных домашних дел и заканчивая романтическими отношениями. Если вы хотите, чтобы день принёс вам удачу, попробуйте привести свои дела в порядок или хотя бы разгребите завалы на своём рабочем столе. 

В четверг на работе Овен должен быть готов к тому, что ему придётся объяснять каждый свой шаг и кому-то что-то доказывать. Из-за этого он рискует сделать меньше обычного – большая часть дня пройдёт в обсуждениях и разговорах. 

Телец будет особенно наблюдателен и внимателен к мелочам. Это позволит ему проникать в самую суть любой рабочей задачи и замечать даже то, что ускользает от взглядов других. 

Если в делах Близнецы привыкли пользоваться интуицией, то в четверг этого делать не стоит: внутренняя уверенность может их подвести. Чтобы не навредить делам, в этот день им следует опираться только на факты и строгую логику. 

В четверг даже если Рак почувствует себя неправым, ему будет сложно отступать: день не склоняет его к компромиссам. Безапелляционность может мешать ему в делах, особенно – в работе с людьми, так что Раку стоит посвятить день задачам, не требующим общения. 

Сегодня таланты Льва касаются работы с людьми. Ему будет легче обычного находить общий язык и с коллегами, и с клиентами, и с начальством. Дипломатия в четверг – конёк Льва, так что решать деликатные вопросы и «наводить мосты» ему стоит именно в этот день. 

В четверг – день, чреватый конфликтами для Девы. Ей вряд ли стоит ждать понимания у начальства и коллег, да и свои собственные суждения лучше держать при себе. Лучшая стратегия для неё в четверг – держаться в стороне и ни во что не вмешиваться. 

На работе Весы могут столкнуться с задачей, имеющей сразу несколько решений. Чтобы сделать выбор в пользу чего-то одного, Весам есть смысл проконсультироваться с коллегами – иначе они способны весь день взвешивать «за» и «против». 

Скорпион на работе способен уделять больше внимания делам других, чем своим собственным. Коллеги могут положиться на Скорпиона: в нужный момент он готов прийти им на помощь и поддержать. 

Стрелец весь день будет на коне. Его уверенность в себе и организаторские способности будут создавать вокруг него ореол успеха. Это прекрасный день для того, чтобы делать карьеру, укрепляя и продвигая свои позиции. 

Козерог на работе рискует столкнуться с непростой задачей, которая может поставить его в тупик. Если сразу решить вопрос не получится, не стоит мучиться, пытаясь переломить ситуацию, – лучше отложить попытку на другой раз. 

Водолею стоит воспользоваться своим внезапно проснувшимся даром убеждения, чтобы склонить на свою сторону партнёров, начальство, коллег. Продвигая свои проекты и идеи, Водолей имеет все шансы рассчитывать на понимание. 

Сегодня – день, который Рыбам стоит посвятить своим финансам. Любые их шаги в этом направлении (кроме совсем уж непродуманных или рискованных проектов) обещают оказаться успешными и прибыльными.

Другие новости рубрики