Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Xiaomi снизит цены на свои смартфоны в России в честь юбилея компании

Фото: Xiaomi

В России шесть смартфонов Xiaomi временно подешевеют в честь десятилетия компании. Об этом сообщает UfacityNews.ru со ссылкой на пресс-службу бренда.

Так, выгоднее всего будет приобрести Xiaomi Mi 10 в версии с 8 гигабайтами оперативной памяти и 256 гигабайтами встроенной памяти. Устройство обойдётся в 49,99 тысячи рублей, что на 20 тысяч рублей меньше полной стоимости. Предложение действует с 17 по 30 августа.

Другая модель – Redmi Note 8 Pro – в этот же период будет доступна со скидкой 2 тысячи рублей по цене 16,99 тысячи рублей за версию с 6 гигабайтами ОЗУ и 64 гигабайтами флэш-памяти, 18,99 тысячи рублей – за смартфон с 6 гигабайтами «оперативки» и 128 гигабайтами встроенной памяти.

С 17 по 23 августа по сниженной стоимости будет предложен смартфон Poco F2 Pro. Аппарат с 8 гигабайтами ОЗУ и 256 гигабайтами флэш-памяти обойдётся в 39,99 тысячи рублей, что на 10 тысяч рублей дешевле обычной цены. Гаджет Redmi Note 9S с 4 гигабайтами ОЗУ и 64 гигабайтами флэш-памяти в рамках акции стоит на 5 тысяч рублей меньше, 12,99 тысячи рублей.

Кроме того, смартфоны Redmi 9 и Redmi Note 9 в разных версиях подешевели в рамках акции на 2 тысячи рублей.

В сообщении компании отмечается, что смартфоны по временно сниженным ценам можно приобрести на сайте Mi.com, у официальных онлайн-партнёров и в розничных сетях.

Напомним, ранее издание UfaTime.ru сообщало, что Xiaomi выпустила свой юбилейный флагманский смартфон.

Другие новости рубрики