Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 15 августа 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

Сегодня, 15 августа – не лучший день для того, чтобы вступать в споры и перечить начальству, оно способно стереть в порошок. Даже самые демократичные руководители в эту субботу могут почувствовать приступ неожиданно проснувшейся властности и самодурства. 

В делах лучше обойтись без таких слов, как «вроде бы», «как будто» и «может быть» – сегодня день конкретности и чёткости, всё остальное не актуально. Этот день не очень удачен для переговоров и обсуждений, а в делах вам придётся надеяться в первую очередь на себя. 

На работе энергия Овна будет бить ключом. Всё вокруг станет объектом его интересов и бурной деятельности. Окружающим будет сложно ему в чём-либо отказать – противиться Овну сегодня себе дороже. 

Работа может потребовать от Тельца гораздо больше сил, чем он ожидал. Ситуация заставит его мобилизоваться и показать всё, на что он способен. Если Телец не станет противиться этому, день обещает быть непростым, но очень продуктивным. 

Близнецы способны удивить коллег своим креативным подходом. Если захотят, они могут стать генератором творческих и нестандартных идей. Единственное условие: широту мышления Близнецов ничто не должно ограничивать. 

Сегодня подходящий день для карьерных устремлений Рака. Он способен быть дипломатичным и вместе с тем – жёстко гнуть свою линию. Проявив эти качества с коллегами и начальством, Рак может продвинуть свою идею или проект. 

На работе если Лев не внесёт разнообразие в свой день, то рискует зачахнуть. Свежие впечатления необходимы ему как воздух. Чтобы пробудить энтузиазм, ему стоит заняться на рабочем месте чем-нибудь новым – не тем, чем всегда. 

В эту субботу на работе Дева кому угодно сумеет дать отпор. Конкурентам придётся посторониться и дать ей дорогу – целеустремленная Дева способна смести на своём пути любую преграду. 

Весы будут с куда большим энтузиазмом обсуждать с коллегами свою работу, чем что-либо делать. Вдумчивость и способность к анализу – сегодня их сильная сторона, в отличие от отсутствующего трудового энтузиазма. 

Сегодня Скорпиона способен с головой захватить водоворот текущих дел, из которого он сможет вынырнуть только к вечеру. У него накопилось столько дел, которые он откладывал на потом. Кто виноват, что сегодня это «потом» вдруг настало? 

В Стрельце проснутся таланты лидера и организатора. Он способен быть очень убедительным с людьми, демонстрируя им силу и уверенность в себе – с лёгкой долей превосходства. 

Козерог на работе способен столкнуться с противодействием коллег, попыткой помешать ему или оттеснить на второй план. Ему необходимо жёстко стоять на своём, чтобы сохранить свои позиции. 

Торопливость Водолея в делах может ему навредить. Энергия у него будет бить через край, однако чтобы день прошел продуктивно и без сбоев, ему стоит поубавить обороты, согласно пословице: «Поспешишь – людей насмешишь». 

Рыбы будут настроены сами принимать решения и нести ответственность за них. По этой причине им будет сложно принимать участие в чужих проектах, особенно – в роли подчиненного. Только самостоятельные дела способны раскрыть их потенциал и принести успех.

Другие новости рубрики