Ufameteo.ru сейчас в Уфе -2°C

 

МТС Банк доставит клиентам до двери кредит наличными

ПАО «МТС-Банк» запускает услугу курьерской доставки для кредитов наличными. Ранее услуга была доступна только для кредитных карт. Это будет четвёртым каналом, через который клиент сможет завершить подписание кредитного договора, помимо обращения в офисы МТС Банка, салоны МТС и в Интернет-банке. Теперь получить денежные средства можно по любому удобному для клиента адресу. Предложение актуально как для действующих, так и для новых клиентов МТС Банка. 

Оформить «Кредит наличными» с доставкой просто и удобно. Достаточно подать заявку в любом дистанционном канале: на сайте банка, в Интернет-банке или через контактный центр, выбрать условия по кредиту и способ получения денежных средств. 

Представитель банка доставит клиенту неактивированную дебетовую карту МТС Деньги Weekend по указанному адресу, сфотографирует документы и направит запрос в банк на финальное подтверждение. Банк принимает решение по заявке в режиме реального времени. 

После одобрения кредитной заявки клиенту в течение 15 минут деньги будут зачислены на счёт. Снятие наличных − без комиссии в любых банкоматах на территории РФ. 

Среди преимуществ нового сервиса:
• удобство – бесплатная доставка на любой адрес в 76 регионах России;
• безопасность –только после проверки документов банк активирует карту клиенту;
• экономия времени – встреча с представителем банка и подписание документов займет 30 минут;
• выгода – картой можно оплачивать покупки за счет кредитных или личных средств, получать до 5% кэшбэка с покупок.

Минимальная ставка по кредиту наличными в МТС Банке – от 8,4% годовых в рублях. Срок кредитования − до пяти лет, максимальная сумма кредита – до пяти миллионов рублей. Из документов нужен только паспорт. Курьер приезжает к клиенту в средствах индивидуальной защиты. Услуга доставки предоставляется без взимания комиссии.

Другие новости рубрики