Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 10 сентября 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

Этот день буквально создан для бизнеса и успешного ведения дел. В первую очередь это касается общения, переговоров, организации любых мероприятий. Также удачное время для заключения сделок, получения прибыли и управления людьми (незаметно для них самих). В четверг окружающих легко зажечь новыми планами, вовлечь в свой проект, добиться финансирования. 

Общение – вот ключ к успеху для Овна в четверг. Он успешно налаживает мостики между людьми, ловко извлекая из этого собственную выгоду. Любые разговоры с людьми очень продуктивны, позволяют Овну правильно подать себя начальству, заключить выгодные контракты и завязать перспективные знакомства. Не стоит наступать на горло своей песне, сдерживая красноречие – в четверг это ваша шпага, которая ведет к лёгким и изящным победам в деловых вопросах. 

В четверг Телец сможет ощутить, что коллектив для него – это настоящая семья, которая в нужный момент всегда окажет поддержку и помощь. Звёзды советуют Тельцу проявлять великодушие, тогда сгладятся все острые моменты и недопонимания с коллегами, даже с враждебно настроенными клиентами и сослуживцами удастся, если и не заключить мир, то наладить довольно конструктивный диалог. Самое главное для Тельца в четверг – сделать первый шаг. А дальше его природное обаяние и искренность позволят наладить душевное и взаимоприятное общение. 

Звёзды советуют Близнецам не тащить на себе весь груз обязанностей, а смело перепоручить часть задач кому-то из коллег. Это позволит им более грамотно распорядиться собственным временем и достичь успеха в делах. Вероятно, не все коллеги будут согласны с дополнительным объёмом работы, так что придётся проявить характер, а где-то и «показать зубы». Близнецам в четверг понадобится умение доказывать свою правоту без крика и скандалов. 

Рак должен проявлять больше такта и терпения при общении с коллегами. Возможно, с кем-то из них придётся делиться собственным опытом, обучать и наставлять словом или делом. Даже если в эти мгновения Рак будет ощущать медленно растущее раздражение, он должен помнить, что всё это – на благо делу. Никто не рождается уже готовым специалистом, и каждому из нас время от времени приходится осваивать какие-то новые знания. В конечном счете, Рак в четверг сделает хороший вклад в будущее процветание своей компании и укрепит уважение к себе сослуживцев. 

Лев может блеснуть красноречием, что позволит ему добиться хороших успехов в работе. Отличный день, чтобы провести переговоры или устроить мозговой штурм, вырабатывая новую стратегию завоевания или расширения рынка, ну или решить менее грандиозную, но не менее важную для Льва проблему сообща. Гороскоп советует в четверг организовать общение с коллегами не в режиме горячих дебатов, а в виде дружеской беседы – это позволит более точно сформулировать свои мысли и идеи, при этом не задев самолюбия собеседника. 

Дева может примерить на себя плащ «серого кардинала», неявно и исподволь руководя коллективом. Окружающие не должны заметить никакого влияния – настолько изящны будут действия Девы, облеченные в форму косвенных намеков и неявных подсказок. Главная стратегия Девы на в четверг – наводить окружающих на нужную ей идею: позвольте коллегам, руководителю или клиентам думать, что они сами принимают решения. 

Весы заряжают позитивом, блещут чувством юмора и обаянием, что неизбежно притягивает к ним людей. С такими талантами неплохо было бы стать организатором вечеринки, однако на работе их тоже можно использовать. Гороскоп советует Весам побольше общаться с коллегами, увеличивая своё влияние и популярность в коллективе. Можно также наметить на этот день переговоры и встречи с клиентами и поставщиками. В четверг всё обещает пройти очень легко, так что Весам останется только гордиться собой. 

Скорпиону звёзды советуют потратить толику своего драгоценного времени на обучение. Скорпион может заглянуть в книжный магазин и отыскать на полке профессиональную литературу или записаться на курс личностного роста – любое обучение в четверг станет прочным кирпичиком в основание его будущего финансового успеха. Каждому из нас есть к чему стремиться, и обучение – это прекрасная возможность построить свою новую реальность. 

В четверг звёзды советуют Стрельцу по возможности отодвинуть дела, требующие математической точности, планирования и методичного действия – скорее всего, в них не добиться особых результатов. Зато отлично пойдет любое общение – люди не только с полуслова понимают вас, но и охотно поддерживают, невольно заряжаясь вашим оптимизмом и уверенностью в будущем успехе проектов. Дополнительный бонус – обострившаяся интуиция Стрельца, которая позволит ему в четверг отличить ложь от истины и с лёгкостью принять верные решения. 

Козерог может стать жертвой манипуляций со стороны коллег или партнёров, которые захотят втянуть его в свои подковёрные игры. Гороскоп советует Козерогу не поддаваться влиянию окружающих и держаться подальше от чужих разборок, в противном случае, в четверг его могут использовать «втемную», нанеся деловой репутации Козерога ущерб. Не слишком-то приятно ощутить себя пешкой в чужой игре. Так что лучшая тактика в данной ситуации – не принимать участия в интригах и заниматься своими делами. 

Звёзды будут в четверг подталкивать Водолея к инициативе в рабочих вопросах. При этом ему не стоит бояться ответственности за принятые решения: ищите, пробуйте, экспериментируйте. Воспользовавшись возможностью, Водолей сможет ярко заявить о себе и подготовить хорошую почву для продвижения по карьерной лестнице. Не упускайте замечательный шанс – в четверг подходящий момент, чтобы доказать себе и окружающим, что вы способны на большее. Начальство непременно отметит деловую хватку и хорошие способности Водолея. А там и до повышения недалеко. 

Залог успеха этого дня для Рыб – в общении и нахождении точек соприкосновения с собеседником. Многие дела потребуют дополнительных обсуждений и встреч с другими людьми, заинтересованными конкретным проектом. И здесь все зависит от умения и желания Рыб убеждать. Впрочем, звёзды в четверг отмерили Рыбам бездну обаяния, так что, если не хватит слов, можно подключить природную харизму. В четверг перед ней падут любые доводы и факты.

Другие новости рубрики