Ufameteo.ru сейчас в Уфе +24°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 11 сентября 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

Мягко говоря, сегодня не самый удачный день для занятия рутинной работой, ведения переговоров и любой ответственной деятельности. Зато звёзды дарят огромный творческий потенциал. Мозговой штурм и нестандартные подходы к решению задач в пятницу могут принести отличные результаты. 

Совсем небольшое волевое усилие – и Овен в пятницу проявит себя на пять баллов в любой работе, требующей креативного подхода. Звёзды обещают успех с нестандартными идеями не только в творческой деятельности, но и везде, где приветствуется полёт фантазии. А вот с работой, которая требует точных подсчётов, аккуратности и внимательности, ситуация в пятницу складывается противоположная. Что же делать Овну, если он работает бухгалтером или кассиром? Внимательно пересчитывать. И не полагаться на интуицию или свои математические способности. Только строгий контроль! 

Телец может испытывать затруднения при общении с начальством. Особенную неловкость и неуверенность могут вызвать ситуации, требующие изложения своих идеи и планов вышестоящим коллегам. На самом деле всё дело во внутреннем состоянии Тельца, а вовсе не в скептическом отношении к нему окружающих. Звёзды гороскопа говорят о том, что руководство настроено в пятницу к Тельцу вполне благосклонно, так что ему нужно встряхнуться, собраться с духом, и со спокойной уверенностью отправляться доносить свои мысли шефу. 

Сложно в пятницу не отметить старания Близнецов, ведь за что бы они ни взялись – всё получается отлично. Именно поэтому гороскоп советует использовать этот день для демонстрации начальству своих самых лучших качеств. Любое поручение Близнецы смогут выполнить легко, быстро, точно, и с хорошей долей креатива. Благоприятны будут также встречи с новыми людьми. Так как произвести хорошее впечатление в пятницу не составит для Близнецов труда, им отлично удаются собеседования или деловые переговоры с новыми клиентами и партнёрами. Вперёд! 

Раку желательно взяться за завершение дел, которые давно откладывались на потом. Всё то, что стопорилось и не находило решения раньше, в этот день имеет шансы чудесным образом разрешиться в самом лучшем виде. Так что Раку следует объявить бой бездействию и лени, и вперёд, на баррикады! Тем более что, избавившись от морального груза не сделанных дел, Рак получит в пятницу новую порцию вдохновения, и будет двигаться вперёд в ускоренном темпе. 

Льву будет проще справляться с работой, в которой есть чёткие указания, что нужно сделать, когда и как. Принимать самостоятельные решения в этот день ему будет сложно: могут помешать мучительные сомнения по любому поводу, а иногда и без. Звёзды гороскопа советуют Льву принятие решений пока отложить (особенно если они касаются финансов). Впрочем, в этой нерешительности Льва есть и положительная сторона – он не станет действовать наобум и не наделает ошибок, которые потом тяжело будет исправить. 

Сегодня звёзды располагают к прямым и решительным действиям. Дева может смело идти в бой, у неё получится всё! Целеустремлённость и отвага, умение дать отпор и настоять на своём мнении – те бойцовские качества, которые Дева сможет в пятницу проявить в нужное время и в нужном месте. Даже если придётся идти наперекор коллективу и начальству, она сможет одержать победу, ведь всё, что она делает, будет тщательно просчитано и взвешено. В этот день Дева способна быть на шаг впереди остальных, и просчитать любую ситуацию на несколько ходов вперёд. 

Планы Весов могут пойти наперекосяк. Вероятны непредвиденные изменения в рабочем графике: не то с работы понадобится уйти пораньше, не то задержаться на ней до полуночи. Гороскоп указывает на возможный конфликт деловой и личной сфер жизни: как ни крути, но либо начальство, либо домашние останутся в пятницу недовольны Весами. В любом случае, Весам следует самостоятельно расставить приоритеты, не поддаваясь давлению, и отдать предпочтение тому, что, по их мнению, на данный момент наиболее важно. 

Скорпион способен открыть новую страницу своей деловой жизни. Это вовсе необязательно будет сверхвыгодный контракт или повышение в должности, однако в этот день Скорпион может заложить еще один маленький кирпичик в основу успеха своей карьеры, заслужив галочку у руководителя, получив одобрение коллег или же обзаведясь новым перспективным клиентом. Эта тактика Скорпиона – добраться до цели, двигаясь маленькими шагами. Как гласит японская мудрость: «Быстро – это медленно, но без перерывов!». 

Стрельцу остаётся рассчитывать только на свою интуицию. Хотя так не принято в деловой сфере, это практически единственный доступный инструмент Стрельца: логика работает с перебоями, да и информации для правильных выводов будет маловато. Рабочие моменты потребуют в пятницу от Стрельца безотлагательных решений, и гороскоп советует прислушиваться к первому, что говорит внутренний голос, ну и запастись на крайней случай кофейной гущей. 

На работе Козерога в пятницу ждёт насыщенный событиями и эмоциями день. События обещают быть приятными, эмоции, как следствие, – тоже. Возможно получение финансового вознаграждения за труды или морального удовлетворения за достойно выполненную работу. Гороскоп предупреждает Козерога: радуясь за собственные успехи, не забывайте о текущих обязанностях, иначе рабочий день может окончиться неприятностью. Впрочем, головокружение от успехов – единственная опасность этого дня для Козерога, в остальном в пятницу всё обещает складываться легко. 

У Водолея работа пойдёт как по маслу, мысли будут ясные, а идеи – своевременные. Всё, что Водолей услышит от начальства или коллег, он будет впитывать, словно губка, брать за основу и развивать в соответствии с собственным видением. Эта способность мыслить чётко даст Водолею возможность просчитывать свои и чужие действия наперёд, и принимать безошибочные решения. Обострившаяся интуиция поможет ему разглядеть выгоду даже там, где её трудно увидеть более опытным коллегам. Прозорливость и логика – эти сильные стороны Водолея. 

Рыбам не стоит сорить деньгами, да и вообще, следует с большой осторожностью обращаться с финансами, и с особенной внимательностью – с чужими. В этот день Рыбы склонны к незапланированным покупкам, рискованным денежным авантюрам и сомнительным вложениям. Проведённые переговоры могут вылиться в заключение невыгодных сделок. Кроме того, Рыбы рискуют попасть в неудобную, и даже неприятную ситуацию, если пойдут на поводу у своих эмоций. Вот почему всё, что связано с деньгами, гороскоп советует им в пятницу обходить десятой дорогой.

Другие новости рубрики