Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 12 сентября 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

В субботу, 12 сентября не лучший день с точки зрения дисциплины и субординации, зато он может оказаться очень плодотворным по результатам. Это время нестандартных решений и решительных, но продуманных, действий. Главное – не давить на подчинённых и коллег, оставляя за ними определенную свободу. Сегодня такая политика может принести отличные дивиденды. 

У Овна будет боевой настрой: работа обещает кипеть, идеи – бить ключом, а фронт работ – расширяться. Конечно, увеличение количества задач, требующих непосредственного участия и внимания Овна, будет заставлять его переключаться с одного дела на другое, что может привести к ошибкам. Из-за этого бурная на первый взгляд деятельность может не дать желаемых результатов. Гороскоп советует в субботу сосредоточиться на самом важном, а дела, не требующие пристального контроля, Овен вполне может перепоручить подчинённым или коллегам. 

На работе Тельцу стоит быть очень осторожным: вероятны накладки и нестыковки в делах, особенно при переговорах и заключении сделок. Гороскоп предупреждает Тельца: его могут попытаться втянуть в разбирательство по какому-то вопросу, который не затрагивает его самого. Вмешательство в процесс выяснения чужих отношений в субботу может поставить Тельца в крайне неудобное положение. В такой ситуации лучше сразу решительно отказаться от роли свидетеля или третейского судьи, чтобы потом не стать крайним. 

Для Близнецов подходящее время для обдумывания возможностей карьерного роста. Даже если занимаемое место на данный момент полностью соответствует всем желаниям и ожиданиям Близнецов, это не повод остановиться: смотрите в будущее. В субботу звёзды расположились удачно: можно обратить на себя внимание начальства и предпринять уверенные шаги вперёд и вверх. Разумные предложения по оптимизации и улучшению рабочего процесса будут восприняты позитивно, что для Близнецов может стать отличным поводом намекнуть на прибавку к зарплате или даже на назначение на новую должность. 

Отличить важное от второстепенного будет главной задачей Рака в субботу. А сделать это будет ой как непросто. Внимание Рака привлекает то, что первым бросается ему в глаза. Увлёкшись выполнением того, что можно было перенести на другой день, он может забыть о своих делах, не терпящих отлагательства. Гороскоп предупреждает: эта склонность к неорганизованности может навредить Раку, если у него есть срочные задания. Но если составить список дел и контролировать себя, то вполне получится провести этот день продуктивно. 

В субботу звёзды советуют Льву: не идите на поводу у коллег, доверьтесь собственной интуиции и опыту, выбирайте свой путь. День склоняет Льва к самостоятельным решениям и привнесению своего видения в решение рабочих ситуаций. Это не означает, что нужно идти на конфронтацию с коллективом. Просто быть как все – не лучший способ построить карьеру. Поиск новых решений и путей в субботу может провести Льва к продвижению по службе, однако без поддержки коллег справиться трудно, так что ищите компромиссы и союзников. 

Этот рабочий день Дева проведёт как трудолюбивая пчёлка, выполняя свои обязанности с прилежностью и тщательностью, за что и будет отмечена начальством если не премией, то похвалой. А вот конкурентам лучше в субботу даже не становиться на пути у Девы, так как у пчёлки помимо трудолюбия есть ещё и жало. Любые происки на работе могут обернуться против самих недоброжелателей, ведь защищая своё мнение и плоды своих трудов, Дева способна стать совершенно беспощадной. 

Весам стоит поостеречься принимать поспешные и рискованные решения – звёзды предупреждают, что такой вариант развития событий далеко не самый лучший. День склоняет к поспешности, однако Весам следует взять себя в руки и не паниковать. Эти ошибки в бизнесе могут обойтись им очень дорого, и лучше вообще бездействовать, чем принять неправильное решение. Скорость – не для этого дня. Если у Весов не получается всё тщательно проверить, разумнее будет отложить какие-то действия. 

В работе у Скорпиона наметился новый этап развития. Звёзды обещают появление заманчивых перспектив и возможностей, нужно только внимательно следить за обстоятельствами. А в субботу они складываются вполне удачно для Скорпиона, если отбросить все волнения и тревоги, неизбежно сопровождающие переходный период. Взяв только факты, можно ясно увидеть, что всё складывается самым лучшим образом из всех возможных. Успокоившись, в субботу Скорпион сможет извлечь максимум пользы для себя из любой, даже самой сложной, ситуации на работе. 

В субботу звёзды советуют Стрельцу открыться для новой идеи, которая придет извне. Это может быть чужое предложение, которое наведёт Стрельца на свою, очень подходящую в его обстоятельствах мысль. Кроме того, полезным может стать проект, который Стрелец начал давным-давно, но так и не довёл до ума: внезапно ему может найтись применение. Главное в субботу – быстро реагировать на обстоятельства и не стесняться предлагать свои услуги. А дальше всё пойдёт как по маслу. 

Козерог настолько убедителен в работе, что даже его воздушные замки будут отличаться фундаментальностью и основательностью. Никто не сможет так умно и хитро соединить фантазию и суровую реальность в исправно работающий проект, как Козерог. В субботу звёзды советуют ему не сдерживать свою фантазию, ведь креатив в бизнесе очень полезен. И даже если большинство идей всё-таки отсеются, оставшаяся часть обязательно даст свои плоды. 

Для Водолея в субботу прекрасный день, чтобы не только задуматься о планах на будущее, но и разработать стратегический план действий. Выстроить хорошо работающую бизнес-схему получится легко и непринуждённо, так как день располагает Водолея к глобальному мышлению, чёткому анализу ситуации и выстраиванию правильных логических цепочек. Не стоит использовать такой продуктивный день для решения рутинных вопросов, тем более что эти идеи могут принести Водолею хорошую прибыль и новый виток в карьере. 

Рыб, имеющих отношение к бизнесу, в субботу ждёт замечательный день. Они не намерены упускать выгоду, если есть возможность получить прибыль. Даже если никто, кроме Рыб, не видит этих возможностей, они всё равно попытаются их реализовать, и у них обязательно получится. Щедрые подарки Вселенной не упадут сами в руки, а станут наградой за труд и веру в себя. Гороскоп обещает: даже если Рыбы перестали надеяться на результат, в субботу звёзды расположились так, что всё может «выстрелить». Главное – взяться за дело с достаточным рвением.

Другие новости рубрики