Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

В Сети появился ролик с корпусом iPhone 12 Pro

Фото: YouTube / Скриншот

Сегодня подтвердилось, что презентация iPhone 12, запланированная на 15 сентября, не состоится. Вероятнее всего, Apple анонсирует новые смартфоны в октябре. Между тем, в Интернете стало доступно видео, в котором демонстрируется корпус iPhone 12 Pro, сообщает iXBT.

Большие отверстия на корпусе предназначены для модулей камеры, и количество их по-прежнему равно трём. Отверстия поменьше – для вспышки и лиадара. Сообщается, что благодаря последнему работа автофокуса должна стать в разы качественнее, в особенности в сложных условиях, например, ночью.

Хотя анонс новинок уже совсем близок, подробностей характеристик iPhone 12 Pro, как, впрочем, и других моделей линейки, очень мало, а большинство существует лишь на уровне слухов. К примеру, некоторые эксперты уверены, что аппараты получат экран с кадровой частотой 120 герц, другие источники же такую информацию опровергают. Сведения касательно датчиков также не имеют под собой никакой конкретики: в разные периоды времени указывались сенсоры разрешением 12, 48 и 64 мегапикселей. В действительности, на данный момент уверенно говорить можно только о наличии 5-нанометровой однокристальной платформы Apple A14.

Другие новости рубрики