Ufameteo.ru сейчас в Уфе +26°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 14 сентября 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

В понедельник, 14 сентября работоспособность будет на высоте. Звёзды наделяют кипучей энергией и возможностью осуществить задуманное. Используйте это плодотворное время, чтобы добиться успеха. Этот день хорош не столько для того, чтобы создавать новое, сколько использовать на все 100% уже имеющиеся ресурсы. 

Овен может потерять свою привычную усидчивость, так как бушующая у него внутри энергия будет настойчиво требовать выхода. Именно из-за этого он может метаться по офису, предлагая свою помощь любому, кто в ней нуждается, и даже влезть туда, куда не стоит. Звёзды напоминают Овну, что инициатива нередко оказывается наказуемой, но если уж сидеть на одном месте в понедельник нет совершенно никаких сил, то стоит напроситься на поездку или командировку, если есть такая возможность. 

Удачный день для Тельца, чтобы начать что-то новое. Практически любой проект, начатый в понедельник, принесёт Тельцу если не хорошую материальную выгоду, то уж точно восхищение коллектива и одобрение начальства. Ну а если Телец сам является руководителем, то в понедельник ему выпадает отличный шанс увеличить благосостояние своего бизнеса. День сулит заключение выгодных контрактов и приобретение надёжных партнёров. 

Залогом этого успеха Близнецов в делах станет обострённая интуиция, хотя кто-то назовет её вниманием к деталям. Звёзды советуют вникать во все рабочие процессы, даже если на первый взгляд, они вас совершенно не касаются. Возникающие идеи стоит озвучить, и даже если не все они найдут применение в деле, такая генерация креатива не пройдёт незамеченной: руководство оценит усердие Близнецов. 

Рак будет столь решительно настроен, что со стороны может показаться, что он нарывается на конфликт. Желание руководить, даже если должность Рака этого не предполагает, может негативно сказаться на его общении с коллегами, ведь свои советы он в понедельник вряд ли сможет облечь в корректную форму. Звёзды советуют Раку слегка придержать свою бурную деятельность, и быть осторожным в формулировании своих пожеланий, чтобы они выглядели действительно как пожелания, а не резкая критика или приказ. 

Здоровая конкуренция может в понедельник стать для Льва главной движущей силой в работе. Желание выделиться и сделать что-то лучше, чем коллега или конкурирующая фирма, толкнут Льва на трудовые подвиги. Гороскоп предупреждает, что с азартом в понедельник стоит быть поосторожнее, так как он может заставить действовать, не просчитав до конца все риски и последствия. Но в целом желание Льва сделать работу лучше пойдёт всем на пользу, если только он будет действовать более вдумчиво. 

Деву может посетить чувство разочарования в своей работе, вызванное ревностью к чужим успехам. Звёзды расположились таким образом, что вместо того, чтобы порадоваться достижениям коллег, Дева может впасть в ступор, грозящий перейти в депрессию. Окружающие будут казаться ей более успешными, чем они есть на самом деле. Гороскоп советует в понедельник отрешиться от этой ситуации, вспомнить свои достижения и смириться с мыслью, что путь успеха у каждого человека свой. 

В понедельник звёзды настоятельно рекомендуют Весам быть осторожнее со всякого рода слухами и сплетнями на работе. Они могут крайне отрицательно сказаться не только на их репутации, но и отразиться на карьере и зарплате. Весы рискуют стать жертвой сплетен, кроме того, могут и сами начать их распространять, вольно или невольно. Держать язык за зубами – лучший выход на этот день. При этом Весам стоит внимательно слушать, чтобы отыскать источник сплетен, но ни в коем случае не конфликтовать в открытую. 

Звёзды благоприятствуют завершению давних планов. Если у Скорпиона что-то стопорилось в работе, мешало закончить проект, сейчас самое время попробовать ещё раз – решение обещает прийти само собой. Приятной новостью для Скорпиона будет то, что в понедельник увеличивается вероятность денежных поступлений, которых он давно ждал. Гороскоп советует Скорпиону напомнить о себе должникам. 

Стрельца ожидает непростой день на работе: в какой-то момент он может потерять контроль над ситуацией. Причиной этого гороскоп называет плохую подготовку или недостаток информации. Перепроверьте все лишний раз. А вообще, в понедельник Стрельцу следует делать только то, в чём он стопроцентно уверен, только так можно будет исключить сложности и неприятные повороты в работе. 

Фортуна повернётся к Козерогу лицом и ослепительно улыбнётся. В этот день можно ожидать не только заслуженной награды за свои труды, но и неожиданных подарков. Они могут принять форму повышения по службе, интересной командировки, больше похожей на отпуск, премии. Этот день способен стать исходной точкой в белой полосе карьеры Козерога, если он воспользуется предоставленными возможностями с пользой для себя и своей деловой репутации. 

Звёзды обещают Водолею отличное рабочее настроение – приподнятое и позитивное, которое позволит ему выполнять все запланированные дела легко и быстро. И текучка, требующая монотонности и внимательности, и аналитическая работа, и проекты, требующие креатива – всё в понедельник Водолей сможет делать играючи. Внутренняя гармония даст ему возможность в этот день выполнить гораздо больше запланированного, а вот усталости Водолей даже не почувствует. Но отдых себе всё же стоит дать, чтобы не перегореть. 

Для Рыб в понедельник наступил исключительный день, когда деньги сами идут к ним в руки. Главное – внимательно следить за всеми подсказками фортуны и вовремя ими пользоваться. На работе Рыб может ожидать вполне заслуженная премия, командировочные или же ясно видимые прибыли в перспективе. Сидеть на месте в ожидании подарков судьбы, конечно, не стоит: гороскоп советует Рыбам проявить активность. Денежный дождь в понедельник вероятен как никогда, однако нужно успеть подставить подходящую для сбора таких осадков тару.

Другие новости рубрики