Ufameteo.ru сейчас в Уфе -2°C

 

В Сети появились рендеры нового смартфона Samsung Galaxy S20 FE

Фото: slashleaks.com

В Сети стали доступны качественные рендеры нового смартфона Galaxy S20 FE от южнокорейского производителя Samsung, на которых аппарат демонстрируется во всех доступных цветах, пишет iXBT.

Флагманы линейки Galaxy S20, как правило, имеют изогнутые дисплеи, однако новинка будет оснащена плоским экраном с небольшим отверстием для передней камеры. Экран AMOLED диагональю 6,5 дюйма разрешением Full HD+ получит поддержку частоты обновления изображения 120 герц. По предварительным данным, старшая модель Galaxy S20 FE будет работать на основе однокристальной системы Snapdragon 865, младшая – Exynos 990.

Также предполагается, что основная камера будет оборудована двумя 12-мегапиксельными датчиками изображения и одним 8-мегапиксельным. Кнопки питания и регулировки громкости расположатся на правой стороне корпуса. Порт USB-C будет находиться внизу, а лоток для SIM-карты – сверху.

Galaxy S20 FE получит аккумуляторную батарею на 4 500 миллиампер-часов с поддержкой 15-ваттной зарядки, стереодинамики, а также защиту от пыли и влаги стандарта IP68.

Другие новости рубрики