Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 19 сентября 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

Сегодняшний день не подходит для рутинной, монотонной работы, особенно требующей внимания (бухгалтер вполне способен где-нибудь допустить ошибку). Зато если обстоятельства потребуют работы в авральном режиме, в субботу всё будет на высоте. Так что при отсутствии аврала рекомендуется его придумать или в качестве встряски организовать мозговой штурм. 

Звёзды советуют Овну не посвящать в свои бизнес-планы кого-либо постороннего. Даже если очень захочется поделиться своими мыслями с коллегами или близкими людьми, лучше придержать идеи и задумки в своей голове, пока они окончательно не оформятся. Выгоду подобной сдержанности Овен оценит немного позже, когда перейдёт от фазы планирования к фазе осуществления. А в субботу лучше не слушать критику «под руку», и не расходовать энергию впустую. 

Тельцу совершенно не захочется что-либо решать. Да и вообще работать. Любая возможность отсрочки будет обязательно использована Тельцом, он постарается до последнего откладывать выполнение дел. Стать мастером проволочек и отговорок его заставляет накопившаяся усталость, которую можно разогнать активным отдыхом. Если в субботу есть такая возможность, возьмите отгул и съездите на природу, ну или хотя бы загляните в обед в спортклуб вместо столовой. Минут 40 на беговой дорожке – и вы будете счастливы вернуться за рабочий стол. 

Войти в рабочий ритм в субботу Близнецам будет проблематично, и всё же этот день может быть продуктивным. Самое главное – это начать, и если Близнецам всё-таки удастся взять себя в руки, то дальше всё пойдёт как по маслу. Гороскоп советует в субботу воспользоваться самыми простыми уловками – бодрящим ароматным кофе и ритмичной музыкой. Это должно помочь задать нужный темп и настроиться на работу. 

Раку вряд ли удастся совершить трудовые подвиги. Звёзды будут склонять его отложить все дела, забиться в угол, и тихонечко сидеть там до окончания рабочего дня. Поэтому лучшим выходом для него, как и для всего коллектива в целом, будет уход Рака в отгул. Работник из него всё равно никакой, а так Рак в субботу хотя бы полноценно отдохнёт и на следующий день приступит с новыми силами к выполнению своих обязанностей. Ну а если начальство не отпускает, придётся всё же воспользоваться планом «А». Сами виноваты. 

Льву следует быть порасторопнее, иначе инициатива может уплыть из его рук. А это крайне нежелательно, по крайней мере – в этот день. Звёзды предупреждают, что об упущенной в субботу возможности Лев может сильно пожалеть уже в самое ближайшее время. Поэтому расслабляться не время, нужно подготовиться к защите своих позиций. Возможно, Льву даже придётся пустить в ход зубы и когти, и показать зазнавшимся коллегам, что списывать его со счетов не стоит. 

Гороскоп настоятельно советует Деве на работе избегать конфликтов. Споры по рабочим моментам рискуют очень быстро перейти в стадию выяснения личных отношений. Ничего хорошего такое развитие событий, конечно же, не принесёт. Поэтому любые провокации Деве следует пресекать сразу же, ведь погасить уже разгоревшийся конфликт будет гораздо сложнее, а уж потраченные на это нервы и силы точно не подлежат восстановлению. 

Кажется, что всё в субботу идёт против Весов. Обидные мелочи вроде опозданий и задержек, небольших поломок техники – всё это может буквально преследовать Весы, страшно бесить и выбивать из рабочей колеи. Хоть это и сложно, звёзды советуют успокоиться. Они обещают: ни одна неприятность в субботу не повлияет серьёзно на конечный результат. А если так, то стоит ли тратить нервы на ерунду? 

В субботу беспечное и поверхностное отношение коллег к общему делу может ужасно раздражать Скорпиона. К сожалению, повлиять на ход событий, как и на ход мыслей своего окружения на работе, он не сможет. Поэтому звёзды гороскопа советуют Скорпиону расслабиться и не биться в закрытую дверь. Единственно верная тактика в этот день – продолжать делать свою часть работы, и делать её хорошо. Ну и запастись терпением: в субботу оно будет главной валютой при общении Скорпиона с коллегами. 

Стрельцу следует ожидать сюрпризов на работе. Этот день даст встряску, которая вернёт его в рабочее боевое настроение. Будут ли иметь эти неожиданные моменты положительный или отрицательный характер – звёзды умалчивают, но в любом случае Стрельцу в субботу нужно сконцентрироваться и быть готовым к новым обстоятельствам. В конце концов, рутина заедает, а лёгкий экстрим дает прилив щекочущего нервы адреналина. Наслаждайтесь экстримом.

Этот день включает в себя определённый риск потерь, к чему Козерогу следует быть морально готовым. Звёзды не конкретизируют, о чём идёт речь, и это может быть как упущенный момент или выгода, затерявшиеся важные документы, так и всего лишь закатившаяся непонятно куда любимая ручка. Тем не менее, эта потеря будет Козерогу неприятна. Гороскоп советует ему в субботу быть предельно внимательным: дополнительный контроль в рабочих моментах не помешает. 

Водолею скорее всего придётся работать в авральном режиме, но это его совершенно не огорчит. Более того, необходимость делать большой объём работы и принимать решения быстро, практически не задумываясь, может активировать скрытые возможности, о которых Водолей и сам не подозревал. Работая на пределе собственных сил, в субботу Водолей ощутит настоящий драйв и получит от выполненной работы отличный результат. 

Рыбам близка мысль о том, что счастье совсем не в деньгах, а в их количестве. Весь день они могут провести в лихорадочном поиске дополнительных источников дохода. Однако, как бы ни нуждались Рыбы в мгновенном обогащении, гороскоп советует им не торопиться с воплощением в жизнь грандиозных планов. День не располагает к различного рода финансовым авантюрам, и риск потерять деньги в субботу гораздо выше возможности их приобрести.

Другие новости рубрики