Ufameteo.ru сейчас в Уфе +23°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 21 сентября 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

Работа в понедельник, 21 сентября может вызывать апатию и вялость, однако даваться будет легче обычного (особенно если обстоятельства заставят мобилизоваться). Этот день - время нестандартных, творческих решений, благодаря чему можно смело браться даже за самые безнадежные дела. 

Сегодня гороскоп указывает на рассеянность Овна. Усталость тут ни при чём, просто в этот день ему сложно будет сконцентрироваться на работе. Всё, что делает Овен, ему придётся проверять и перепроверять, чтобы исключить ошибки, которые неизбежно будут сопровождать его сегодняшнюю работу. Из-за этого объём выполненного задания может оказаться вдвое меньше, чем обычно. Расстраиваться не стоит, этот день надо просто пережить. 

Тельцу очень захочется расслабиться и помечтать. Да, прямо в разгар рабочего дня. Количество навалившихся дел и бесконечные обращения коллег будут требовать вернуться с небес на землю. Если Телец пересилит себя и оставит свои мечтания на вечернее время, звёзды обещают ему в понедельник достаточно продуктивный день. В противном случае Телец может дождаться, что кто-то из коллег или руководитель начнёт в открытую выражать недовольство таким саботажем рабочего процесса. 

Этот день Близнецам очень захочется посвятить хандре и лени, залезть на подоконник с чашкой кофе и думать о бренности бытия. Но звёзды запланировали для них трудотерапию, которая быстро избавит их от дурных мыслей. И как бы Близнецы не сопротивлялись, они и сами не заметят, как втянутся в работу, и проведут этот день даже более плодотворно, чем обычно. Главное в понедельник - не позволять себе расслабляться. 

Без хорошего стимула Рак в понедельник весь день будет откровенно бездельничать, замотивировать себя самому у него вряд ли получится. А вот если с утра Рак получит «волшебный пендель», то сможет очень даже неплохо поработать. Впрочем, если избежать стимуляции удастся, эта лень Рака не должна негативно отразиться на результатах труда: в ближайшие дни он сможет наверстать упущенное. 

Льва ожидают разнообразные преграды в рабочих делах, иногда имеющие вид откровенного саботажа. Гороскоп призывает идти вперёд и гнуть свою линию, не обращая внимания ни на что! Любое противодействие и сопротивление Льву удастся преодолеть своим напором, хотя сам факт вмешательства в его дела будет очень раздражать. Но так как успех в понедельник на стороне Льва, у него обязательно получится выполнить всё, что он задумал, правда, сил на это уйдет немало. 

У Девы активируются дар убеждения и коммуникационные навыки – она сможет убедить окружающих в чём угодно, если будет в этом заинтересована материально. Даже самые скучные факты в её устах будут выглядеть захватывающе, поэтому Деву можно и нужно отправлять на самые сложные и проблемные переговоры. В ситуации, казалось бы, не имеющей никаких вариантов, Дева в понедельник сможет повернуть обстоятельства в свою пользу. Гороскоп призывает: вперёд без всяких сомнений. 

В понедельник звёзды советуют Весам слегка отойти от рутины, взглянуть на плоды своих трудов, и оценить, насколько полученные результаты соответствуют ожиданиям. Ведь упорно продвигаясь к цели, можно и упустить некоторые нюансы, которые могут значительно облегчить этот путь. Этот день располагает Весы к анализу и составлению бизнес-планов, поэтому самое время продумать стратегию и тактику своих последующих действий. 

У Скорпиона крайне удачный день для любых дел, связанных с заключением контрактов и подписанием договоров, они сулят хорошую прибыль. Гороскоп предупреждает Скорпиона: степень его везения огромна, но всё же не стоит заигрываться и полагаться на одну лишь удачу и интуицию, ведь ещё есть логика и опыт, не стоит о них забывать. Эта удача в сочетании с трезвым расчётом – вот компоненты рецепта успеха в бизнесе. 

Стрелец может почувствовать некоторую рассеянность и несобранность в бурлящей рабочей обстановке. Его может преследовать ощущение, что он забыл о чём-то важном, упустил из вида значимое обстоятельство. Гороскоп советует Стрельцу не стесняться и просить коллег перепроверять его работу. Лучше такой контроль, чем нагоняй за ошибки. Стрельцу в понедельник свойственно волноваться по пустякам, так что лучше исключить лишний источник беспокойства. 

Козерог может почувствовать сильное желание кем-нибудь покомандовать. Ну а почему бы и нет? Задатки лидера можно развить в каждом, и если Козерог ещё не занял начальственное положение, то это не означает, что он должен только выполнять распоряжения сверху. Грамотно организовать работу и поручить каждому дело по способностям – в понедельник это может не только потешить самолюбие Козерога, но и вывести его работу на новый уровень. 

Водолею не только можно, но и нужно обратиться за помощью к коллегам. Это повлечёт за собой три выгоды. Во-первых, разгрузит немного закрутившегося в делах Водолея, и даст ему если не отдых, то хотя бы возможность сконцентрироваться на чём-то приоритетном, а не распылять свои силы на всё сразу. Во-вторых, даст толчок к развитию более тёплых отношений с коллегами, так как людям нравится, когда их просят о помощи. Ну и наконец, в-третьих, свежий взгляд на проект - это всегда хорошо. Поэтому звёзды в понедельник настоятельно рекомендуют Водолею поработать в команде. 

Этот день гороскоп советует Рыбам посвятить переговорам, разговорам, улаживанию конфликтных и деликатных ситуаций – всему тому, где главным оружием является слово. Магия слова в этот день открывается Рыбам полностью, и если они поймают нужный момент, то получат небывалую выгоду. Если же работа Рыб не связана с переговорами и заключением сделок, то всё равно в понедельник они смогут найти, куда приложить такое нужное в жизни умение. Например, расположить к себе коллектив и руководство – уж это никогда не бывает лишним.

Другие новости рубрики