Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 22 сентября 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

Девиз этого рабочего дня – чёткость и пунктуальность. Звёзды склоняют к самоорганизации и наведению порядка, поэтому день идеально подходит как для проведения любых мероприятий, так и для рутинных дел. Единственное «но»: во вторник старайтесь поменьше попадаться на глаза начальству – оно может быть излишне требовательным. 

Овен будет себя очень некомфортно чувствовать при общении с начальством. Всё дело в излишней мнительности, которой его во вторник наградили звёзды, и из-за которой Овну всё время будет казаться, что его оценивают и изучают. Ну и конечно же (а с мнительностью по-другому и не бывает), что эта оценка очень нелестна. Гороскоп уверяет: никто не планирует понизить или уволить Овна. Поэтому стоит выпить чашку ароматного чая и успокоиться. И смело смотреть вперёд. 

Этот день пройдёт для Тельца просто чудесно, все рабочие моменты будут разрешаться как будто сами собой, но при этом со стороны будет казаться, что без Тельца всё просто рухнуло бы. Во вторник он будет блистателен и великолепен. Особенно сильное впечатление он может произвести на незнакомых с ним людей, новых коллег и клиентов – они будут смотреть на него с нескрываемым восхищением. День как нельзя лучше подходит для переговоров и собеседований, именно здесь Телец сможет проявить все свои таланты, как явные, так и скрытые. 

Близнецов ожидает довольно монотонная и рутинная работа. Могут «всплыть» те дела, которые давно откладывались и никак не делались из-за своей скучности и несрочности. Дальше их откладывать у Близнецов не получится, гороскоп рекомендует собраться с силами и закончить все «недоделки». Тем более что это принесёт во вторник Близнецам приятное чувство свободы, ведь незаконченные дела не давали им отдыхать со спокойной совестью. 

Вполне вероятно, что этот день поставит Рака в ситуацию, в которой ему придётся принять ту или иную сторону. Соблюсти нейтральную позицию не получится, и Раку нужно будет в авральном режиме просчитать все возможные выгоды и неудобства обеих позиций. Звёзды советуют отнестись к рабочей ситуации без личных симпатий, и руководствоваться при выборе только собственной выгодой. Позже Рак поймёт всю мудрость этого решения, а во вторник следует положиться на здравый смысл без излишних эмоций. 

Гороскоп советует Льву побольше молчать и слушать, особенно если с ним разговаривает руководство. Если Лев не согласен с мнением начальства, лучше промолчать, стиснув зубы – вы сможете вернуться к разговору, тщательно подобрав аргументы. Если беседа произошла с коллегами, также не стоит решать вопросы, возникшие во время дискуссии, доказывая с пеной у рта свою правоту, дайте своей позиции вызреть. Этот день не располагает к мирному решению насущных проблем, да и вообще к адекватному общению, поэтому Льву следует избегать конфликтов. 

День располагает Деву к дружескому общению и налаживанию личных связей. Гороскоп советует во вторник Деве осмотреться в своём рабочем коллективе – а нет ли в нём тех, кто косо смотрит на неё. Общение в этот день помогает перевести напряженные отношения если не в дружбу, то хотя бы в нейтралитет. Можно также попытаться наладить диалог с проблемными клиентами. Рабочий день Девы во вторник может незаметно пройти в беседах и чаепитии, но это не собьёт рабочий ритм, напротив, создаст в коллективе здоровую атмосферу, что очень важно для плодотворной работы. 

Весы будут склонны к упрямству, и категорически откажутся от любых компромиссов. Причём далеко не в каждом случае они будет правы. Звёзды советуют Весам не торопиться с ответами, тщательно выбирать их форму и тон. Настоять на своём можно по-разному, необязательно наживать себе врагов в коллективе. Вежливость – лучшее оружие, вот девиз Весов на вторник. Исправлять нанесённые обиды будет очень тяжело, поэтому конфликтную ситуацию следует гасить в самом её начале. 

Звёзды категорически не советуют Скорпиону приниматься за новые дела, особенно если они важные и ответственные. Гороскоп указывает на очевидную рассеянность, вероятность того, что при закладке фундамента нового проекта будет упущено что-то крайне важное, велика. Чтобы не «запороть» всё на корню, лучше перенести все важные начинания на другой день. Ну а во вторник Скорпион хорош в подбивании хвостов. 

Сегодня Стрелец дружит с цифрами. Любая работа, касающаяся расчётов, будет проделана максимально быстро, чётко и корректно. Благодаря открывшемуся таланту во вторник Стрелец получает возможность блеснуть даже в тех областях, которые не имеют отношения к его части работы. Логика и творческий подход подарят внимание коллег и одобрение начальства. А это уже может обернуться премией или же назначением на более высокую должность. Так что ловите момент, Стрельцы. 

На работе Козерог во вторник просто терминатор, остановить его практически невозможно, а простые человеческие потребности ему чужды: нам хлеба не надо, работы давай. В этот день Козерог способен совершить рабочий подвиг. Продвигаясь к цели, он будет пользоваться всеми средствами, и возможно даже пойдёт по головам. Не потому, что ему на всех плевать, просто он ничего вокруг себя во вторник не видит. Гороскоп советует Козерогу иногда смотреть по сторонам, чтобы ненароком не обидеть кого-нибудь в запале. 

Этот день склоняет Водолея к рискованным финансовым операциям, подсовывая ему ситуации, в которых можно очень быстро поживиться или же не менее быстро лишиться денег. Звёзды советуют Водолею сопротивляться первым порывам, и действовать очень осмотрительно. Даже если из-за промедления Водолей действительно может упустить какую-то выгоду, стоит утешить себя тем, что из-за своей осторожности он точно не влипнет во вторник в неприятную историю. Уж лучше остаться при своём, чем лишиться всего. 

Во вторник в работе звёзды стопроцентно на стороне Рыб, и весь их потенциал раскроется в этот день полностью. Мозг Рыб работает как компьютер, быстро и чётко, поэтому со стороны будет казаться, что они совершают абсолютно невозможные вещи. Подобные трудовые подвиги будут замечены начальством, и именно на этом этапе Рыб может ждать подвох, так как руководитель готов сделать вывод, что так теперь они будут работать всегда. Гороскоп советует во вторник скрыть от посторонних глаз рабочий процесс, и выдать на рассмотрение уже готовые результаты.

Другие новости рубрики