Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Huawei собирается открыть 50 новых магазинов на территории России

Фото: newshour.online

Китайский производитель Huawei уже к следующему году собирается открыть 50 новых розничных магазинов на территории России и запустить возможность сервисного обслуживания в фирменных точках продаж, сообщает «Прайм», ссылаясь на сообщение компании. 

Дебютный брендовый магазин Huawei в РФ открылся два года назад, в 2018 году, в московском ТРЦ «Афимолл». На настоящий момент у компании насчитывается 18 фирменных магазинов в крупных городах России – в Москве, Ростове-на-Дону, Воронеже, Новосибирске, Уфе, Набережных Челнах, Владикавказе, Белгороде, Новороссийске и Астрахани. 

«В 2021 году компания Huawei продолжит развивать розничную сеть и дополнительно откроет 50 фирменных магазинов в крупных городах России: Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Владивостоке и других», – рассказывают представили компании. 

«Кроме того, Huawei планирует увеличить спектр услуг для покупателей, предложив сервисное обслуживание от официальных партнёров непосредственно в фирменных точках продаж. В то же время пользователи могут отправить устройство в сервисный центр напрямую из любого официального магазина», – отмечается в релизе. 

Новые магазины представят полный ассортимент Huawei: смартфоны, планшеты, ноутбуки, носимые устройства и аксессуары. «К следующему году компания планирует дополнить линейку продуктами, выпущенными в рамках долгосрочной стратегии взаимодействия устройств "1+8+N"», – говорится в сообщении. 

Маркетинговый ход компании «1+8+N» предусматривает развитие в трёх областях, где 1 – смартфоны; 8 – компьютеры, планшеты, ТВ, «умные» гаджеты для автомобилей и так далее; N – аппараты для мобильных офисов и «умных» домов, спорта, здоровья, развлечений и много другого.

Другие новости рубрики