Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

Во Вьетнаме полицейские обнаружили базу, продающую использованные презервативы

Фото: ® UfaTime.ru

В ходе рейда вьетнамские полицейские обнаружили производственную базу по переработке презервативов. Пункт, где переупаковывались почти 324 тысячи использованных презервативов, был расположен у одного из местных жителей в провинции Биньзыонг, сообщает UfacityNews.ru со ссылкой на вьетнамскую газету Tuoi Tre News. 

На всех презервативах отсутствовали упаковка и маркировка. Владелец производства Фам Тхи Тхань Нгок сообщила, что ежемесячно получала использованные средства контрацепции от анонимного человека. Презервативы стирали, сушили и складывали с помощью фаллоимитатора в условиях полной антисанитарии. После этого они продавались. 

Согласно данным Daily Mail, несколько лет назад Центры по контролю и профилактике заболеваний США опубликовали в Twitter сообщение, нацеленное на сексуально активных жителей страны. Они призывали людей не использовать презервативы повторно, даже после стирки. Эксперты объяснили, что это чревато заражением инфекциями, которые передаются половым путём. Отмечается, в США 3,3% жителей пытались использовать презервативы повторно.

Ранее издание UfaTime.ru писало, что эксперт объяснил, влияет ли секс на спортивные результаты.

Другие новости рубрики