Ufameteo.ru сейчас в Уфе -2°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 29 сентября 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

Этот день предоставляет все возможности для того, чтобы подняться по карьерной лестнице и приумножить свой капитал. Это время вдохновения, творческого подъёма, в том числе и в самых прозаических областях. Только следите за тем, чтобы эмоции во вторник не превратили все «плюсы» этого дня в «минусы»: опасайтесь конфликтов и старайтесь сдерживать свои чувства. 

Овен может оказаться в эпицентре каких-то разборок и интриг. Звёзды рекомендуют Овну держать вооруженный нейтралитет и оставаться в стороне – это не его война. Лучше всего дождаться окончания стычки между коллегами на обочине, как бы ни было велико желание вмешаться и вставить свои «пять копеек». Сохраняя спокойствие и индифферентность в этой ситуации, Овен во вторник сможет сберечь не только нервные клетки, но и деловую репутацию, а также хорошие отношения со всеми. 

В Тельце могут пробудиться великолепные организаторские способности. Этому будет способствовать сама ситуация – Тельцу невольно придётся распределять обязанности, ставить задачи и контролировать их выполнение. И он справится с этим, доказав, что талантливый человек талантлив во всём. Впрочем, даже если возможности поруководить другими не представится, Телец во вторник вполне сможет реализовать свой потенциал, организовав собственный труд, увеличив тем самым личную эффективность. Тайм-менеджмент творит чудеса. 

Близнецам как никогда требуется максимальная внимательность к деталям. Иначе от них может ускользнуть и безвозвратно потеряться очень перспективная в финансовом плане идея. Звёзды советуют Близнецам не бояться смелых и нестандартных решений, встречать новые предложения с энтузиазмом, на время приглушив свой скепсис. Гороскоп напоминает: для того, чтобы получить то, чего никогда не было, надо делать то, что никогда не делал. Во вторник Близнецы смогут здорово преуспеть там, где другие просто не увидят выгоды. 

Этот день может преподнести Раку немало сюрпризов, причём самых непредсказуемых. Возможно, у Рака откроются глаза на какую-то ситуацию или коллега поведёт себя неожиданным образом. Такие моменты могут немало его развлечь, а также отвлечь от работы. Интриги, тайны, сенсации – это, конечно, увлекает больше отчётов и монотонных рабочих процессов, однако Раку во вторник не стоит забывать, за что ему платят зарплату, в противном случае она может оказаться меньше, чем он рассчитывал. 

Гороскоп обещает Льву достаточно накаленный в эмоциональном плане день. Как нарочно, коллеги или клиенты будут то и дело испытывать его терпение. Гороскоп советует Льву «стравливать пар», потихоньку ворча на окружающих, выговаривая ноутбуку или рассылая злобные письма должникам, иначе можно попросту взорваться, что не слишком хорошо отразится на его самочувствии и имидже. Если не получается изменить ситуацию – просто постарайтесь изменить свое отношение к ней. Возможно, эта мысль позволит во вторник Льву вернуть внутреннее равновесие и хорошее настроение. 

Деве представится возможность реализовать лидерские задатки и продвинуться в осуществлении своих проектов. Звёзды подарят ей необыкновенную красноречивость и убедительность, что позволит с лёгкостью доказывать правоту и заставлять людей прислушиваться к своим словам. При желании Дева во вторник сможет вдохновить подчиненных или коллег, убедить партнёров и клиентов. Гороскоп советует ей брать быка за рога и не распыляться на посторонние дела. 

Весы на протяжении дня будут искать ответ на вопрос: «Что такое не везёт, и как с этим бороться». Могут случаться досадные недоразумения и промахи, которые расстроят их планы. Возможно, подведут коллеги или партнёры в бизнесе, на которых Весы рассчитывали. Гороскоп советует Весам не поддаваться унынию – не ошибаются только боги. Запаситесь терпением и позвольте себе и своей жизни быть немного неидеальными. Этот путь избавит Весы от обид и разочарований и позволит им по-новому взглянуть на ситуацию. А, возможно, найти из неё парадоксальный выход. 

Звёзды предупреждают: максимализм и крайняя независимая позиция Скорпиона могут сыграть с ним злую шутку, рассорив с ним людей, которые могли бы оказать поддержку в делах. Гороскоп советует Скорпиону глушить тенденции дня, постоянно напоминая себе, что один в поле не воин. Доказывать всему миру свою самостоятельность во вторник не стоит – командная работа зачастую даёт гораздо лучший эффект. Тем не менее, Скорпиону имеет смысл постараться стать лидером команды. 

Неординарное мышление Стрельца станет для него золотым ключиком, открывающим заветную дверцу к материальному достатку. Стрелец может испытать прилив вдохновения, что позволит найти нестандартное и наиболее удачное решение давно заботящего рабочего вопроса. Именно творческий подход поможет Стрельцу во вторник подкинуть перспективную идею своему коллективу или с новой стороны рассмотреть зашедший в тупик старый проект. Звёзды советуют Стрельцу не бояться экспериментов и смелых идей – многие из них имеют шансы на успешное воплощение. 

Звёзды дарят Козерогу удачу в делах. В течение дня у него будут шансы проявить себя и, не напрягаясь, решить по ходу несколько рабочих задач. Козерогам-предпринимателям гороскоп предлагает вернуться к отложенным в дальний ящик проектам: во вторник вы сможете взглянуть на них под нужным углом и, возможно, разглядеть в них выгоду. В целом это благоприятный в финансовом плане день, когда можно получить больше прибыли, чем ожидалось, потратить меньше чем планировалось, или найти новый источник дохода. 

Сегодня звёзды предвещают Водолею какой-то трудный выбор, касающийся финансов. Это может быть неожиданно подвернувшаяся интересная вакансия, а может и предложение поработать сверхурочно или возможность получить чужую премию, переплюнув коллегу. В любом случае, этот гороскоп указывает на неоднозначность выбора, которую наилучшим образом описывает выражение «И хочется, и колется». Водолею нужно принять хорошо продуманное и взвешенное решение – это убережёт его от ошибок и сожалений. 

Звезды не советуют Рыбам действовать в делах напролом – лучше использовать обходные пути для достижения целей. Избегайте прямых разговоров и вопросов в лоб, во вторник ваша тактика – это тонкие намёки с дальним расчётом. Человека иногда достаточно просто подтолкнуть в нужном направлении, чтобы он нашёл верное решение. Таким образом, Рыбы смогут успешно донести до сознания руководства и коллег свои планы, не выдавая себя, и получить хороший результат.

Другие новости рубрики