Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 30 сентября 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

Сегодняшний день буквально создан для бизнеса и успешного ведения дел. В первую очередь это касается общения, переговоров, организации любых мероприятий. Также удачное время для заключения сделок, получения прибыли и управления людьми, причём незаметно для них самих. В среду окружающих легко зажечь новыми планами, вовлечь в свой проект, добиться финансирования. 

Овен сможет ощутить, что коллектив для него – это настоящая семья, которая в нужный момент всегда окажет поддержку и помощь. Звёзды советуют Овну проявлять великодушие, тогда сгладятся все острые моменты и недопонимания с коллегами, даже с враждебно настроенными клиентами и сослуживцами удастся, если и не заключить мир, то наладить довольно конструктивный диалог. Самое главное для Овна в среду – сделать первый шаг. А дальше его природное обаяние и искренность позволят наладить душевное и взаимоприятное общение. 

Звёзды советуют Тельцу не тащить на себе весь груз обязанностей, а смело перепоручить часть задач кому-то из коллег. Это позволит ему более грамотно распорядиться собственным временем и достичь успеха в делах. Вероятно, не все коллеги будут согласны с дополнительным объёмом работы, так что придётся проявить характер, а где-то и «показать зубы». Тельцу в среду понадобится умение доказывать свою правоту без крика и скандалов. 

Близнецы должны проявлять больше такта и терпения при общении с коллегами. Возможно, с кем-то из них придётся делиться собственным опытом, обучать и наставлять словом или делом. Даже если в эти мгновения Близнецы будет ощущать медленно растущее раздражение, они должны помнить, что всё это – на благо делу. Никто не рождается уже готовым специалистом, и каждому из нас время от времени приходится осваивать какие-то новые знания. В конечном счете, Близнецы в среду сделают хороший вклад в будущее процветание своей компании и укрепят уважение к себе сослуживцев. 

Рак может блеснуть красноречием, что позволит ему добиться хороших успехов в работе. Отличный день, чтобы провести переговоры или устроить мозговой штурм, вырабатывая новую стратегию завоевания или расширения рынка, ну или решить менее грандиозную, но не менее важную для Рака проблему сообща. Гороскоп советует в среду организовать общение с коллегами не в режиме горячих дебатов, а в виде дружеской беседы – это позволит более точно сформулировать свои мысли и идеи, при этом не задев самолюбия собеседника. 

Лев может примерить на себя плащ «серого кардинала», неявно и исподволь руководя коллективом. Окружающие не должны заметить никакого влияния – настолько изящны будут действия Льва, облеченные в форму косвенных намеков и неявных подсказок. Главная стратегия Льва на в среду – наводить окружающих на нужную ему идею: позвольте коллегам, руководителю или клиентам думать, что они сами принимают решения. 

Дева заряжает позитивом, блещет чувством юмора и обаянием, что неизбежно притягивает к ней людей. С такими талантами неплохо было бы стать организатором вечеринки, однако на работе их тоже можно использовать. Гороскоп советует Деве побольше общаться с коллегами, увеличивая своё влияние и популярность в коллективе. Можно также наметить на этот день переговоры и встречи с клиентами и поставщиками. В среду всё обещает пройти очень легко, так что Деве останется только гордиться собой. 

Весам звёзды советуют потратить толику своего драгоценного времени на обучение. Весы могут заглянуть в книжный магазин и отыскать на полке профессиональную литературу или записаться на курс личностного роста – любое обучение станет прочным кирпичиком в основание их будущего финансового успеха. Каждому из нас есть к чему стремиться, и обучение – это прекрасная возможность построить свою новую реальность. 

Звёзды советуют Скорпиону по возможности отодвинуть дела, требующие математической точности, планирования и методичного действия – скорее всего, в них не добиться особых результатов. Зато отлично пойдёт любое общение – люди не только с полуслова понимают вас, но и охотно поддерживают, невольно заряжаясь вашим оптимизмом и уверенностью в будущем успехе проектов. Дополнительный бонус – обострившаяся интуиция Скорпиона, которая позволит ему в среду отличить ложь от истины и с лёгкостью принять верные решения. 

Стрелец может стать жертвой манипуляций со стороны коллег или партнёров, которые захотят втянуть его в свои подковёрные игры. Гороскоп советует Стрельцу не поддаваться влиянию окружающих и держаться подальше от чужих разборок, в противном случае, в среду его могут использовать «втёмную», нанеся деловой репутации Стрельца ущерб. Не слишком-то приятно ощутить себя пешкой в чужой игре. Так что лучшая тактика в данной ситуации – не принимать участия в интригах и заниматься своими делами. 

Звёзды будут в среду подталкивать Козерога к инициативе в рабочих вопросах. При этом ему не стоит бояться ответственности за принятые решения: ищите, пробуйте, экспериментируйте. Воспользовавшись возможностью, Козерог сможет ярко заявить о себе и подготовить хорошую почву для продвижения по карьерной лестнице. Не упускайте замечательный шанс – в среду подходящий момент, чтобы доказать себе и окружающим, что вы способны на большее. Начальство непременно отметит деловую хватку и хорошие способности Козерога. А там и до повышения недалеко. 

Залог успеха этого дня для Водолея – в общении и нахождении точек соприкосновения с собеседником. Многие дела потребуют дополнительных обсуждений и встреч с другими людьми, заинтересованными конкретным проектом. И здесь всё зависит от умения и желания Водолея убеждать. Впрочем, звёзды в среду отмерили Водолею бездну обаяния, так что, если не хватит слов, можно подключить природную харизму. В среду перед ней падут любые доводы и факты. 

Общение – вот ключ к успеху для Рыб в среду. Они успешно налаживают мостики между людьми, ловко извлекая из этого собственную выгоду. Любые разговоры с людьми очень продуктивны, позволяют Рыбам правильно подать себя начальству, заключить выгодные контракты и завязать перспективные знакомства. Не стоит наступать на горло своей песне, сдерживая красноречие – в среду это ваша шпага, которая ведёт к лёгким и изящным победам в деловых вопросах.

Другие новости рубрики