Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 10 октября 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

Если в субботу и будет тянуть к работе, то только к той, которая связана с творчеством, поездками, общением или приключениями. Рутинные дела сильнее обычного способны вогнать в тоску, а вот командировка окажется кстати. В субботу хороший день для переговоров, особенно в неформальной обстановке, но проявляйте сдержанность: возможны споры. 

Овна ждёт успех буквально во всех рабочих делах. Новый проект или завершение старого дела, оптимизация рабочего процесса или точное выполнение поручения, ведение переговоров – всё, к чему Овен приложит в субботу руку, будет выполнено по самому высшему разряду. Сам он будет лучиться уверенностью и готовностью к любым превратностям судьбы, как космонавт перед стартом, чем внушит уважение коллегам, и заставит их прислушиваться ко всему, что говорит. Звёзды советуют подготовить расписание, чтобы не растратить такой удачный день попусту. 

Этот день Тельцу, скорее всего, придётся провести в суете и спешке, но на результатах это скажется самым замечательным образом. Всё будет выполнено точно в срок, досадных ошибок удастся избежать, а суета даже внесёт свежую струю в рабочую рутину. Так что не на что сетовать, у Тельца в субботу всё хорошо, хоть и проходит в несколько непривычном ритме. Звёзды говорят, что подобный темп работы окажется заразительным, и Телец создаст вокруг себя хорошую трудовую атмосферу. 

Близнецы будут остро нуждаться в поддержке и помощи в работе. Дело не в том, что им не хватает навыков или знаний, чтобы выполнить задание. Просто в субботу им необходимо чувствовать, что они не одни, и заслуживают уважения не только после получения результата от работы, но и в процессе её выполнения. Небольшой сплин совсем не помешает общему делу, напротив, Близнецы будут приятно удивлены количеству откликов коллег и доброжелательностью руководства. Так что день всё-таки будет плодотворным и приятным. 

У Рака всё поделено на чёрное и белое, никаких компромиссов в работе он не приемлет. Звёзды в этот день склоняют его к идеальному исполнению любой работы, к чему он и будет стремиться совершенно искреннее, переделывая по несколько раз то, что кажется ему недостаточно совершенным. Это, в принципе, не так плохо, если только Рак не занимает руководящую должность. Потому что начальник-перфекционист – далеко не предмет мечтаний подчиненных, которым остаётся в субботу только посочувствовать. 

Главной составляющей успеха Льва на работе будет информация, причём любая. Относится она к делу или нет – это уже другой вопрос. Звёзды в этот день наделили Льва неудержимой жаждой поглощения нового. Не только знаний или новостей, необходимых для дела, но и банальных сплетен. Впрочем, гороскоп приветствует подобную любознательность Льва: в субботу она может пригодиться для дела. 

У Девы может появиться серьёзный повод задуматься о повышении своей квалификации. Звёзды не уточняют, что именно сподвигнет Деву сесть за парту, это не обязательно будет пробел в знаниях. Движущей силой к обучению может оказаться, к примеру, чувство зависти к коллеге-эксперту, или же желание Девы пойти на повышение и использовать новые навыки как основной козырь в беседе с начальством. Но вариант с отсутствием каких-либо нужных знаний в субботу тоже не стоит исключать, в этом случае учёба необходима Деве как воздух. Гороскоп ободряет: учиться никогда не поздно. 

Этот день подходит для кардинальных изменений в деловой жизни Весов. Если работа перестала приносить удовольствие или деньги, нужно собраться и решить, продолжать ли ждать у моря погоды или всё-таки начать менять сложившуюся ситуацию. Звёзды подталкивают в субботу Весы к изменениям, однако делать решительные шаги стоит лишь в том случае, если действительно есть моменты, которые вызывают у Весов серьезный дискомфорт. Если «просто как-то надоело всё», то от перемен лучше отказаться – не факт, что они принесут желаемый положительный эффект. 

День может доставить Скорпиону дискомфорт, если он занимает руководящую должность: необходимость принимать решения и нести потом за них ответственность сейчас угнетает. Гороскоп склоняет к спокойному и чёткому исполнению поставленных задач, при условии, что кто-нибудь поставит их за Скорпиона. Поэтому плодотворным день будет у Скорпионов-подчинённых, а Скорпионам-руководителям остаётся просто ждать, когда этот день закончится. Кроме того, можно пойти на хитрость, помогающую снять с себя часть ответственности: в принятии решений советуйтесь в субботу с компетентными подчиненными. 

В субботу звёзды напоминают Стрельцу, что дипломатичность и корректность высказываний – это предметы первой необходимости в работе с людьми. Чувство такта может дать сбой, и это незамедлительно скажется на его взаимоотношениях с коллегами и партнёрами. Если Стрелец не будет следить за своей речью, и за тем, подключён ли его язык к мозгу, то последствия могут быть самыми плачевными. Ну а если Стрелец заметил, что уже кого-то успел обидеть, то лучшее время, чтобы извиниться – в субботу. 

Козерогу придётся бежать рабочий марафон, если он хочет добиться хорошего результата в своих делах. День складывается так, что всё придётся делать крайне быстро, можно даже сказать – на грани человеческих возможностей. А что поделаешь? Ведь в случае малейшего промедления Козерог рискует упустить благоприятные возможности, и остаться у разбитого корыта. Гороскоп указывает на то, что скорость – это главный козырь Козерога в субботу. 

Во всём, что связано с самосовершенствованием и самообразованием, Водолея в субботу ждёт успех. Звёзды указывают, что именно по этому пути ему следует направиться, если он рассчитывает на продвижение в карьере. Записаться на курсы, способствующие расширению сферы делового общения, в субботу будет как нельзя кстати. К тому же, на курсах, кроме новых знаний, Водолей может рассчитывать на приобретение полезных знакомств. 

Рыбы сумеют найти творческий подход к любому повседневному и рутинному делу. Всё, что поднакопилось из-за ежедневной спешки, они смогут разложить по полочкам и довести до ума, и даже извлечь выгоду из того, что некоторые дела были отложены «на потом». А вот за новые проекты Рыбам лучше в субботу не браться, предупреждают звёзды. День не располагает к масштабному мышлению, и Рыбы рискуют упустить несколько важных деталей, которые впоследствии могут повернуть всё дело в совершенно другое, неожиданное русло.

Другие новости рубрики