Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 13 октября 2020 года

Фото: UfaTime.ru

Сегодняшний день будто создан для того, чтобы осуществлять задуманное, невзирая на преграды. Упорство и настойчивость принесут свои плоды. Во вторник удачное время для карьерного роста, учёбы, повышения квалификации, а также для того, чтобы добиваться своего, используя для этого любые подручные средства. 

Гороскоп обещает Овну творческий подъём, в связи с чем ему удастся с успехом завершить те дела, которые давно находились в состоянии застоя. Радость от полученного результата может натолкнуть на желание подтянуть остальных до своего уровня отличника труда. И вот тут Овна может ожидать подвох, так как далеко не все сотрудники и коллеги воспримут правильно его стремление делиться опытом и рабочими лайфхаками. Чтобы избежать недопонимания и конфликтов, звёзды советуют Овну тщательно выбирать объект обучения. А если подходящих жертв нет, лучше оставьте свои знания при себе. 

Звёзды советуют Тельцу быть готовым к конструктивной критике в свой адрес. И приготовиться не к отпору, а к анализу своих действий. Ведь взгляд со стороны помогает увидеть то, что самому разглядеть сложно. Поэтому, как бы ни хотелось Тельцу возмутиться и оскорбиться, следует проанализировать полученную информацию, подумать, и заняться самосовершенствованием. При этом гороскоп советует во вторник разделять факты и эмоции – Тельцу не стоит вестись на провокации. 

Эти рабочие дела Близнецов обещают иметь продолжение, даже если на первый взгляд они кажутся незначительными и привычными. Гороскоп призывает добросовестно относиться ко всему, что они во вторник делают, ведь любой мелкий просчёт может привести к большим неприятностям – вспомните «Эффект бабочки». Каким будет продолжение любого дела – зависит только от самих Близнецов, и спущенное на авось мелкое поручение может обернуться выговором или штрафом. Внимательность и аккуратность принесут Близнецам успех, даже если во вторник он его и не заметит. 

Если Раку не хватало возможностей, чтобы занять заслуженное лидерство в коллективе, то этот день даёт ему такой шанс. В голосе у Рака столько уверенности, его ораторские способности на таком высоком уровне, что он может убедить кого угодно и в чём угодно. И уж тем более – уверить коллег и руководство в том, что из него получится прекрасный лидер, который учтёт все нюансы работы и даст ей нужное направление. Гороскоп напоминает, что такими шансами не стоит разбрасываться и советует Раку не растратить этот день на мелочи. 

На работе Лев может заметить, что он нужен буквально всем. Не исключено, что его мнение станет последней инстанцией, его будут просить о совете и помощи. Гороскоп предлагает не отмахиваться от просьб, а воспользоваться ситуацией, чтобы укрепить своё положение в коллективе. Тем более что для Льва во вторник это не только не трудно, но и приятно. Да и для общего дела полезно. 

Звёзды предсказывают Деве неминуемую встречу с начальством. При каких обстоятельствах произойдёт эта встреча – неизвестно. Она может быть совершенно случайной и мимолётной, а может быть инициирована самим руководством. Деву может ожидать долгая беседа на рабочую тему, а может быть, короткий разговор ни о чём. Интересно другое – во вторник Дева может получить прибавку к зарплате, если сумеет во время этой беседы себя проявить. Так что не упустите момент. 

На работе Весы могут сделать широкий шаг вперёд, нужно только сконцентрироваться. Возможно, в этот день Весам удастся завершить проект, или наоборот – начать новый, перейти на следующий этап работы. В любом случае, этот день принесёт Весам прорыв вперёд, сравнимый со стартом ракеты, так что гороскоп рекомендует не зевать, и использовать этот день с максимальной эффективностью. 

Что бы ни пытался во вторник сделать Скорпион, у него вряд ли получится на что-либо существенно повлиять. Всё будет идти по накатанной дорожке, и как будто бы мимо. На работе такое отсутствие Скорпиона никак не скажется, поэтому звёзды советуют ему просто расслабиться и плыть по течению, не пытаясь ничего менять. Даже если где-то во вторник произойдёт сбой, который вызовет недовольство Скорпиона, то всё очень быстро станет на свои места. 

Звёзды советуют Стрельцу проявить максимум гибкости в общении с коллегами. Этот день располагает к всестороннему рассмотрению вопросов, которые касаются общего дела. Даже если мнение Стрельца окажется единственно правильным, ему не стоит проявлять надменность и всем своим видом показывать, что остальные некомпетентны. Гибкость и мягкость в деловом общении – вот залог успеха Стрельца во вторник. 

Козерог почувствует в себе силы свернуть горы. Для работы это прекрасное ощущение, но звёзды предупреждают, что сворачивая эти самые горы, Козерогу следует внимательно смотреть по сторонам. Ведь, увлечённый работой, он своей самоуверенностью и безапелляционностью может сильно задеть кого-то из коллег или даже руководителей. На исходе дела это во вторник никак не скажется, но вот отношения в коллективе будут подпорчены. Восстанавливать Козерогу их будет крайне сложно. 

Водолею на работе будут помогать личное обаяние, шарм и умение манипулировать. Действуя напрямую, Водолей вряд ли добьётся в этот день всех поставленных целей, зато по обходной дороге доберётся к ним гораздо быстрее и с меньшими трудозатратами. Незаметно манипулируя людьми, Водолей получит даже то, на что он и не рассчитывал, по крайней мере в ближайшее время. Главное во вторник – не заиграться и не переигрывать. 

Начальство Рыб может попытаться заделать ими все бреши в делах, углядев в них идеального исполнителя всех своих задумок. Если Рыбам не хочется весь день пробегать по не всегда толковым поручениям сверху, им следует изобразить невероятную занятость по своим текущим делам. Лучше всего, чтобы занятость была видна невооруженным глазом, просто уткнуться в монитор не поможет. Вокруг Рыб должна возвышаться как минимум метровая гора отчетов. Тогда есть шанс, что за этим укреплением Рыб во вторник не заметят.

Другие новости рубрики