Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 16 октября 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

В пятницу удачное время для того, чтобы проанализировать ситуацию – есть все шансы дойти до самой сути. Дотошность, внимательность к деталям позволят обнаружить любой подвох (если, конечно, он есть). Этот день хорош для трудовых подвигов, но не склоняет к дипломатии: переговоры могут окончиться конфликтом. 

Овну следует хорошенько запастись терпением, так как критики на работе не избежать. Дело даже не в том, что Овен плохо выполняет свои обязанности – просто так уж сложились звёзды. Самое лучшее, что можно сделать Овну в этой ситуации – держаться подальше от руководства, не вступать в полемику с коллегами и стараться быть максимально продуктивным и точным в работе. Возможно, уже в пятницу к вечеру негативные тенденции ослабнут, и Овен сможет вздохнуть спокойно. 

С самого утра Телец может испытать внутренний конфликт. Не исключено, что он задумается, не настала ли пора менять отношение к работе или саму работу. Гороскоп советует Тельцу в пятницу отказаться от радикальных мер и для начала просто поговорить с руководством, обсудив волнующие его вопросы. Часто этого бывает достаточно, чтобы устранить причину дискомфорта. Только получив решительный отказ босса повысить зарплату, пододвинуть кулер поближе к Тельцу или разрешить ему уходить с работы на 15 минут раньше, стоит предпринимать шаги по смене рода деятельности. 

Близнецы имеют возможность осознать, насколько выросла их ценность как работника. Возможно, за последнее время было сделано много ошибок, зато Близнецы приобрели бесценный опыт, который сейчас работает на них, позволяя принимать верные и мгновенные решения. Звёзды советуют Близнецам в пятницу продолжать развиваться на выбранном поприще – это ещё не «потолок» их знаниям и достижениям. Как известно, совершенству нет предела, и впереди их ждут ещё более захватывающие перспективы. 

Рак может быть несдержан на язык, а потому будет способен потратить целый день на выяснение отношений с коллегами или поиски правды в каком-то вопросе. Тут самое время вспомнить, что разговоры хороши в меру, надо и дело делать. Гороскоп рекомендует Раку не вступать в пустопорожние дискуссии – в пятницу они не дадут никаких практических результатов. Лучше вовремя остановиться и переключиться на более продуктивное занятие. Пусть страсти утихнут – чуть позже Рак сможет выяснить все в спокойной обстановке. 

Звезды советуют Льву не идти проторенными дорогами, а применить неординарный подход к ситуации. В данный момент это может быть неожиданным и наиболее эффективным решением, которое поможет сдвинуть дело с мёртвой точки. Лев может смело выдвигать самые фантастические идеи и строить революционные планы – они не только найдут горячий отклик, но и немедленно будут приняты коллегами и руководством компании. В пятницу креативим в удовольствие. 

Все дела Девы, словно под микроскопом, будут критично изучаться начальством или коллегами. Ну а если кто-то ищет, то всегда найдёт. Вероятнее всего, Деве не избежать строгого разговора и указания на ошибки. Впрочем, если эта критика будет конструктивной, то она позволит Деве исправить недочёты и работать более эффективно, хотя и даст повод понервничать – эмоции не всегда удается держать под контролем. В любом случае, гороскоп рекомендует Деве в пятницу отнестись к ситуации позитивно – это всего лишь рабочий момент, и не стоит принимать его близко к сердцу. 

Весы невольно выступят в роли третейского судьи, вынужденного примирять враждующие стороны: его коллеги, партнёры или руководители могут здорово поспорить. Чтобы исправить ситуацию и направить её в конструктивное русло, Весам придётся использовать все свои навыки дипломатии. Если в итоге барабанный бой превратится в звуки арфы, это будет полностью заслугой Весов. Они смогут с полным правом гордиться званием миротворца. 

Для Скорпиона весьма опасный день, когда всё тайное обещает стать явным – на работе может открыться информация, которую он предпочёл бы скрыть. Возможно, будут обнародованы какие-то важные сведения, напрямую касающиеся Скорпиона. Или неожиданно выплывут результаты его прошлых ошибок, о которых он не поставил в известность руководство. Если какой-либо «грешок» всё же выплывет, гороскоп советует в пятницу ничего не отрицать – повинную голову меч не сечёт. Если же Скорпиону нечего скрывать от окружающих, ему не о чем беспокоиться. 

Стрельцу рекомендуется проявлять крайнюю дипломатичность на работе. Возможно, ему придётся много общаться с коллегами, партнёрами и руководством, и случайно вылетевшее из его уст резкое слово может здорово навредить делам. Гороскоп советует Стрельцу даже в самые острые моменты хранить спокойствие профессионального карманника, не задевать собеседника за живое и вести разговор максимально деликатно и официально. Лишь в этом случае в пятницу удастся достичь взаимопонимания и успешного урегулирования рабочих вопросов. 

Есть большая вероятность того, что в пятницу Козерога могут вынудить доказывать свою правоту или каким-то образом защищать результаты своего труда. Аудит и разного рода проверки всегда неприятны, и вдвойне неприятно, когда результаты работы ставят под сомнение. Однако, начавши оправдываться, Козерог рискует остаться без вины виноватым. Гороскоп рекомендует в пятницу сохранять «покер-фейс» и не нервничать: скорее всего, вся эта шумиха затеяна для «галочки», и не будет иметь для него серьёзных последствий. 

У Водолея день «разбора полётов» собственной деловой деятельности. Возможно, его давно уже перестала удовлетворять нынешняя работа и заработная плата, или он считает, что заслуживает гораздо большего. А может, он просто теряет время, занимаясь не своим делом? Тогда что же держит его на прежнем месте – страх, сила привычки, обстоятельства? Ответив на эти вопросы, Водолей в пятницу сможет разобраться во внутренних мотивах и двигаться дальше – вперёд, к душевной гармонии, успеху и благополучию. 

Звезды позволят Рыбам быть искренними и доверять окружающим людям. Отлично пройдут любые переговоры, заключения контрактов и партнёрских соглашений – день не располагает к серьёзному обману или подвохам в волнующих вопросах. Возможно, искренность Рыб поможет им найти общий язык с коллегой или заключить перемирие с давним конкурентом – пусть даже и на время. Этот день хорош для открытого общения, в рабочей среде в пятницу есть шанс достичь настоящего понимания.

Другие новости рубрики