Ufameteo.ru сейчас в Уфе +26°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 17 октября 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

Этот день идеально подходит для творчества во всех его видах, а вот для рутинной работы не слишком. Будьте внимательны: есть шанс не доглядеть, упустить в делах что-то важное. В субботу звёзды склоняют к уходу от проблем, а не их решению, что может привести к нежелательным последствиям. 

Овну невероятно сложно установить контакт с окружающими. Бывают такие дни, и стоит отнестись к данному факту философски. Гороскоп не советует Овну начинать в субботу масштабные совместные проекты. Без взаимопонимания не будет слаженной командной работы – как Лебедь, Рак и Щука, каждый будет тянуть в свою сторону, от чего дело будет топтаться на месте. Так что Овну предлагается либо сыграть в одиночку, либо дождаться окончания этого неприятного периода, а потом уже строить доверительные партнёрские отношения. 

Тельцу не стоит рассчитывать в работе только на себя. Даже если он привык работать самостоятельно, в этот день следует попросить помощи у коллег или найти партнёров – вместе удастся добиться куда больших результатов. Да и риск ошибки в расчётах и решениях можно будет минимизировать. Так что звёзды советуют Тельцу отбросить амбиции и играть в команде – в субботу это ключ к его успеху в финансовых делах. 

Гороскоп не советует Близнецам рассчитывать на удачу в финансовых вопросах. Все их поступки и решения должны быть чётко выверены, а от авантюр лучше вообще отказаться – они могут окончиться плачевно. Все рабочие вопросы следует решать стандартными путями, без импровизаций. Самое лучшее, что могут в субботу сделать Близнецы – это заняться текущей работой, выполнение которой доведено до автоматизма и риск совершения ошибки сведён к нулю. Впрочем, это отличный день, чтобы разобраться с рутиной. 

Раку гороскоп рекомендует искать союзников и единомышленников – с ними целей можно достичь в три раза быстрее. Также не стоит принимать решений, основанных лишь на собственном убеждении или впечатлении – каждый вопрос потребует в субботу коллективного обсуждения. Словом, звёзды настраивают Рака на командную работу, что означает поиск компромиссов и внимание к мнению других людей. Где-то, возможно, даже придётся поступиться своими привычками и принципами. Однако впечатляющий финансовый результат примирит Рака со сложившимися обстоятельствами. 

Льва может ждать непростой день, состоящий главным образом из мелких проблем и забот, один из тех, когда беготни много, а толку мало. Постоянные задержки и сбои в работе могут происходить буквально на ровном месте – и с этим ничего не поделаешь, так сложились звёзды. Так что Льву в субботу главное не строить грандиозных планов – всё равно большую часть реализовать не удастся. Хорошо то, что снижения личной эффективности Льва начальство не заметит, так что проблем с этой стороны можно не опасаться. 

Дева почувствует непреодолимое желание обновить что-то в своей жизни и выбраться из рутинных забот. Кажется, в последнее время она много работает, и от усталости краски жизни для неё немного потускнели. Даже небольшое разнообразие в трудовых буднях скажется на эмоциональном состоянии Девы положительно. В субботу её способен встряхнуть новый и интересный проект, который захватит целиком все время и мысли, или короткая командировка в соседний город для обмена опытом с коллегами. На худой конец, можно пойти на обед в новую кафешку. Словом, Деве как воздух нужны свежие впечатления – они дадут ей нужный импульс для эффективной работы. 

Весы склонны предаваться блаженному ничегонеделанию даже на работе. Впрочем, это временная передышка, позволяющая немного прийти в себя и восстановить силы. Чтобы обеспечить себе отдых, гороскоп советует Весам бесцеремонно делегировать часть обязанностей коллегам, а несрочные задачи вовсе отложить до лучших времен. И здесь коллегам и руководству лучше проявить такт и понимание – уже совсем скоро Весы засучат рукава и с головой погрузятся в текущие дела. Так что пусть весь мир чуть-чуть подождёт. 

Звёзды настоятельно советуют Скорпиону умерить свой пыл и не суетиться на работе, стараясь достичь фантастических результатов, чтобы не заслужить неодобрения коллег. В субботу в его рвении окружающие могут увидеть желание выслужиться перед начальством и отнесутся к этому резко негативно. Так что Скорпиону лучше провести этот день ровно и спокойно, занявшись текущими делами и не фонтанируя идеями. А свой энтузиазм лучше вечером обрушить на родных и близких – они явно соскучились по вашему вниманию, и воспримут повышенную активность адекватно. 

Звёзды предостерегают Стрельца от принятия скоропалительных решений, какими бы радужными ни казались перспективы. Даже если дело кажется абсолютно беспроигрышным, Стрельцу в субботу лучше выждать какое-то время, прежде чем реализовать проект. Постарайтесь без эмоций оценивать все поступающие предложения – возможно, что где-то между строчек договора есть неучтенные риски, которые впоследствии больно ударят по финансовому благополучию. 

Козерог склонен верить предчувствиям и поддаваться внутренним порывам. Гороскоп рекомендует ему немного остыть и постараться проанализировать ситуацию, взглянув на неё немного со стороны. Возможно, что интуитивные решения продиктованы не «шестым чувством», а банальными эмоциями, и скоро Козерог сильно засомневается в том, что в субботу ему кажется единственно верным. Если не знаете, как поступить – просто сделайте паузу и переждите. Совсем скоро обстоятельства прояснятся. 

Водолею звёзды предлагают не слишком руководствоваться ранее составленными планами, так как ситуация может сильно меняться, вынуждая его немедленно действовать и принимать быстрые решения. Повороты событий могут быть как позитивными, так и негативными, и тут Водолею потребуется не только умение быстро действовать, но и хорошая выдержка, чтобы не сорваться. Что же, Водолею можно пожелать только терпения. Впрочем, уже в субботу к вечеру он поймет: что ни делается – все к лучшему. 

Рыбы способны очаровать окружающих людей без лишних слов – одним лишь личным обаянием и улыбкой. Это самое удачное время, чтобы пропиарить себя, любимых, или устроить презентацию личного вклада в процветание компании. Рыбам в субботу удастся сделать это без особенного труда, причем, не особенно углубляясь в математические расчеты и факты. Вместо скучных докладов и многомерных графиков они продемонстрируют коллегам свой энтузиазм, горящие глаза и яркую улыбку победителя. Перед их харизмой никто не устоит.

Другие новости рубрики