Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 19 октября 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

Этот день предоставляет все возможности для того, чтобы подняться по карьерной лестнице и приумножить свой капитал. Это время вдохновения, творческого подъема, в том числе и в самых прозаических областях. Только следите за тем, чтобы эмоции в понедельник не превратили все «плюсы» этого дня в «минусы»: опасайтесь конфликтов и старайтесь сдерживать свои чувства. 

Овну как никогда требуется максимальная внимательность к деталям. Иначе от него может ускользнуть и безвозвратно потеряться очень перспективная в финансовом плане идея. Звёзды советуют Овну не бояться смелых и нестандартных решений, встречать новые предложения с энтузиазмом, на время приглушив свой скепсис. Гороскоп напоминает: для того, чтобы получить то, чего никогда не было, надо делать то, что никогда не делал. В понедельник Овен сможет здорово преуспеть там, где другие просто не увидят выгоды. 

Этот день может преподнести Тельцу немало сюрпризов, причём самых непредсказуемых. Возможно, у Тельца откроются глаза на какую-то ситуацию или коллега поведёт себя неожиданным образом. Такие моменты могут немало его развлечь, а также отвлечь от работы. Интриги, тайны, сенсации – это, конечно, увлекает больше отчетов и монотонных рабочих процессов, однако Тельцу в понедельник не стоит забывать, за что ему платят зарплату, в противном случае она может оказаться меньше, чем он рассчитывал. 

Гороскоп обещает Близнецам достаточно накалённый в эмоциональном плане день. Как нарочно, коллеги или клиенты будут то и дело испытывать их терпение. Гороскоп советует Близнецам «стравливать пар», потихоньку ворча на окружающих, выговаривая ноутбуку или рассылая злобные письма должникам, иначе можно попросту взорваться, что не слишком хорошо отразится на его самочувствии и имидже. Если не получается изменить ситуацию – просто постарайтесь изменить свое отношение к ней. Возможно, эта мысль позволит в понедельник Близнецам вернуть внутреннее равновесие и хорошее настроение. 

Раку представится возможность реализовать лидерские задатки и продвинуться в осуществлении своих проектов. Звёзды подарят ему необыкновенную красноречивость и убедительность, что позволит с лёгкостью доказывать свою правоту и заставлять людей прислушиваться к своим словам. При желании Рак в понедельник сможет вдохновить подчинённых или коллег, убедить партнёров и клиентов. Гороскоп советует ему брать быка за рога и не распыляться на посторонние дела. 

Лев на протяжении дня будет искать ответ на вопрос: «Что такое не везёт, и как с этим бороться». Могут случаться досадные недоразумения и промахи, которые расстроят его планы. Возможно, подведут коллеги или партнёры в бизнесе, на которых Лев рассчитывал. Гороскоп советует Льву в понедельник не поддаваться унынию – не ошибаются только боги. Запаситесь терпением и позвольте себе и своей жизни быть немного неидеальными. Этот путь избавит Льва от обид и разочарований и позволит ему по-новому взглянуть на ситуацию. А, возможно, найти из неё парадоксальный выход. 

Звёзды предупреждают: максимализм и крайняя независимая позиция Девы могут сыграть с ней злую шутку, рассорив с ней людей, которые могли бы оказать поддержку в делах. Гороскоп советует Деве глушить тенденции дня, постоянно напоминая себе, что один в поле не воин. Доказывать всему миру свою самостоятельность в понедельник не стоит – командная работа зачастую даёт гораздо лучший эффект. Тем не менее, Деве имеет смысл постараться стать лидером команды. 

Неординарное мышление Весов станет для них золотым ключиком, открывающим заветную дверцу к материальному достатку. Весы могут испытать прилив вдохновения, что позволит найти нестандартное и наиболее удачное решение давно заботящего рабочего вопроса. Именно творческий подход поможет Весам подкинуть перспективную идею своему коллективу или с новой стороны рассмотреть зашедший в тупик старый проект. Звёзды советуют Весам не бояться экспериментов и смелых идей – многие из них имеют шансы на успешное воплощение.

Звёзды дарят Скорпиону удачу в делах. В течение дня у него будут шансы проявить себя и, не напрягаясь, решить по ходу несколько рабочих задач. Скорпионам-предпринимателям гороскоп предлагает вернуться к отложенным в дальний ящик проектам: в понедельник вы сможете взглянуть на них под нужным углом и, возможно, разглядеть в них выгоду. В целом это благоприятный в финансовом плане день, когда можно получить больше прибыли, чем ожидалось, потратить меньше чем планировалось, или найти новый источник дохода. 

В этот день звёзды предвещают Стрельцу какой-то трудный выбор, касающийся финансов. Это может быть неожиданно подвернувшаяся интересная вакансия, а может и предложение поработать сверхурочно или возможность получить чужую премию, переплюнув коллегу. В любом случае, этот гороскоп указывает на неоднозначность выбора, которую наилучшим образом описывает выражение «И хочется, и колется». Стрельцу нужно принять хорошо продуманное и взвешенное решение – это убережет его от ошибок и сожалений. 

Сегодня звёзды не советуют Козерогу действовать в делах напролом – лучше использовать обходные пути для достижения целей. Избегайте прямых разговоров и вопросов в лоб, в понедельник ваша тактика – это тонкие намеки с дальним расчётом. Человека иногда достаточно просто подтолкнуть в нужном направлении, чтобы он нашёл верное решение. Таким образом, Козерог сможет успешно донести до сознания руководства и коллег свои планы, не выдавая себя, и получить хороший результат. 

Водолей может оказаться в эпицентре каких-то разборок и интриг. Звёзды рекомендуют Водолею держать вооруженный нейтралитет и оставаться в стороне – это не его война. Лучше всего дождаться окончания стычки между коллегами на обочине, как бы ни было велико желание вмешаться и вставить свои «пять копеек». Сохраняя спокойствие и индифферентность в этой ситуации, Водолей в понедельник сможет сберечь не только нервные клетки, но и деловую репутацию, а также хорошие отношения со всеми. 

В Рыбах могут пробудиться великолепные организаторские способности. Этому будет способствовать сама ситуация – Рыбам невольно придётся распределять обязанности, ставить задачи и контролировать их выполнение. И они справятся с этим, доказав, что талантливый человек талантлив во всём. Впрочем, даже если возможности поруководить другими не представится, Рыбы в понедельник вполне смогут реализовать свой потенциал, организовав собственный труд, увеличив тем самым личную эффективность. Тайм-менеджмент творит чудеса.

Другие новости рубрики