Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Радий Хабиров раскритиковал чиновников на местах и пригрозил им еженедельными проверками

Фото: glavarb.ru

Сегодня глава Башкирии Радий Хабиров снова раскритиковал уровень соблюдения антикоронавирусных мер в учреждениях Башкирии. Он напомнил, что его контрольное управление продолжает проверки и докладывает ему о результатах, и в ряде организаций они неудовлетворительные. Так, глава РБ раскритиковал администрацию Учалинского района. 

«Начиная с самой администрации Учалинского района… на момент проверки пропускной режим не организован, телеметрия не осуществляется. Мы о чём можем говорить вообще? Если в самой администрации, которая должна подавать пример? Отработайте с главой, и чтобы сегодня же исправили», – дал поручение Хабиров. 

Кроме того, под критику попали ряд учреждений в Белорецке, Бирске, Салавате, Октябрьском. Всего 21 объект контрольное управление пометило красным – как организации, не соблюдающие антиковидные правила. Глава республики подчеркнул, что проверки будут продолжаться и в дальнейшем. 

Как сообщал UfaTime.ru, неделю назад Хабиров уже подвергал критике чиновников за несоблюдение антикоронавирусных правил. 

Другие новости рубрики