Ufameteo.ru сейчас в Уфе +26°C

 

На камине семьи в США обнаружили череп пропавшего восемь лет назад человека

Фото: ladbible.com

Необычный предмет декора был обнаружен на камине в одном из домов округа Морган (штат Теннесси). На полке размещался череп в солнцезащитных очках, принадлежащий человеку. 

Как сообщает на своей странице в Facebook окружной прокурор Рассел Джонсон, останки в марте 2019 года обнаружил некий Район Гоби. Вместо того чтобы отнести находку в полицию, он поместил её на камин, видимо, решив, что это бутафория. 

Через какое-то время шерифу сообщили о странном предмете интерьера. Специалисты изъяли череп и направили его на экспертизу. Анализы показали, что он принадлежит Джуниору Уилли Макканну, который пропал без вести в сентябре 2012 года. 

«Был проведён обширный поиск в районе, где был обнаружен череп (по словам человека, который якобы его нашёл). Ходили слухи и предположения, что Джуниор Уилли Макканн, возможно, был убит членом семьи, который с тех пор скончался», – пишет окружной прокурор. 

Сейчас специалисты пытаются выяснить все обстоятельства смерти Макканна. Полиция обратилась к общественности за информацией, которая поможет в расследовании дела. 

Другие новости рубрики