Ufameteo.ru сейчас в Уфе +21°C

 

Wyze представила многофункциональные «умные» часы за 20 долларов

Фото: ixbt.com

Американская компания Wyze, которая специализируется на недорогих продуктах для «умного» дома и беспроводных камерах, представила бюджетные и функциональные смарт-часы Wyze Watch, сообщает iXBT. 

Разработчики создали Wyze Watch в двух размерах: 47-миллиметровая модель с 1,75-дюймовым экраном и 44-миллиметровая версия с 1,4-дюймовым экраном. Ёмкость батареи старшей версии составляет 300 миллиампер-час, младшей версии – 260 миллиампер-час. Оба гаджета могут работать в автономном режиме до девяти дней. 

В качестве материала для корпуса производители выбрали алюминиевый сплав, к которому присоединены чёрные силиконовые ремешки. Покупателю дали возможность выбрать из нескольких циферблатов или поставить своё фото на обои устройства. Аппарат оснащён датчиками частоты сердечных сокращений, уровня насыщения крови кислородом, отслеживания менструального цикла, подсчёта шагов и прочими функциями. 

Wyze Watch соответствуют степени защиты IP68 и имеют поддержку уведомлений популярных сервисов и приложений, например Facebook, WhatsApp, Instagram, Gmail, YouTube и Twitter. 

Независимо от размера, смарт-часы Wyze Watch предлагаются за 20 долларов, старт продаж запланирован на февраль 2021.

Другие новости рубрики